WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Флудильня » Ааххаха


Ааххаха

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вам новый состав ламп у кор?Поржём все вместе и оставляйте коменты!
http://imagepost.ru/images/e/la/elan0000_3.jpg

Отредактировано т0ха1999 (2011-07-04 16:32:47)

0

2

Если скрин не пашет то вот
Патр: Tasteful
Архонт:Azart/MEGALOM
Атака:End/Gillette
Деф:Azura/ПомПон
Пдд:УберНяшка/ComFoRT

+ союз с булками ахахах!

0

3

что тоха,лампу то тебе наверное пообещали и не дали,вот и решыл им в нагадить? с чего тут ржать то,вполне норм состав...

0

4

....

0

5

Да не не обещали я то ещё малой да просто уг они что без ламп всё время лежали что щас лежать везде!

0

6

А по слухам Таст это Варенька Варенька в бане!Ну и при этом мне говорят те люди которых оч хорошо знаю)

0

7

т0ха1999 написал(а):

А по слухам Таст это Варенька Варенька в бане!Ну и при этом мне говорят те люди которых оч хорошо знаю)

Оо варенька ето Варенька...а Таст ето Таст,и ненадо плутать уважаемый,вот так вот,а я шас жду когда бан снимут...так что люди которые ты хорошо знают,хорошо тебе врут)

0

8

Тоха, и что тебя ненравится в лампах? Лампы все с норм онлайном стабильно ходит на 2 чв в день.
Вы как дети обиделись что Азарт в патры не попал и развели тут панику.
Это ведь только игра.
И да, где мы лежали? Напомни пжлст. Не помню нечего такого, это всё ведь только пустые слово.

0

9

Атака:End/Gillette
Деф:Azura/ПомПон
ComFoRT

Это вот хуйня а не лампа..Скиловые все..!!

0

10

Ну коры, это самя ватная раса по дефу. Да и они чистый варлоки, поетаму и падает со скила.
Я тоже щас кроссом бегаю только из-за того, чтоб не падал бы с трипла, и то только на чв.

0

11

это правда ужас, а не лампы:)
и не говорите, что я обиделся и ляляля. просто таст натвинковал, раздал своим сосункам лампы и теперь ходят выепываются:) да ладно, но союз с булками, эт ппц... каким нужно быть бараном, чтобы мутить союз с булками... ужс. я в шоке от патра...

0

12

MrPower написал(а):

каким нужно быть бараном, чтобы мутить союз с булками... ужс. я в шоке от патра...

а что тебе не нравится? также обиженый что лампы не дали? можна сказать,ты был бы лудшым патром,или лудше любой из етих ламп? то что тебе ненравится союз твои проблемы =\ , бей ос реегайся в голосовалку и делай союз с кем захочеш)

0

13

У меня лично не 1 твинка нету. А то что в ги были твинки, уже не моя вина. В лк посмотри, за меня было 34 голоса, за Азарта 30 и Ты хочешь мне сказать что у вас не было не 1 твинка? :D
О да, и чё те в лампах ненравится, обоснуй?
Союз с буламы зделали из-за акров, не красиво они зделали. Когда мы пришли к бсс, в ги сказали что ги Инферналов блок тп. Мы всe ги пошли разблок. Разблочили, собрались и пошли к бсс, когда мы пришли на бсс, акры уже пошли на ссс. Вот и делайте выводы, почему терь союз с буламы.

0

14

варя ты дура, смирись. я написал, что я не обижался, мне похер) да, я был намного лучшей лампой, чем все они вместе взятые, тк я за расу жопу рвал, а эти придурки кроме как % говорить ничего и не умеют)

таст у нас не было ни одного твинка, у нас все было честно) обидно только одно: что патр нечестным путем достался такому придурку как ты, вот и все:) http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

а союз с булами это самый твой тупой ход. многие лампы ушли, булки отвернулись, это тебе не показатель? головой надо думать, а не хрен знает чем. был бы ты уважаемым человеком в расе, сейчас бы держали 2-е расы, а ты какой-то хер с горы, который случайно получил патра и писаешься кипятком) где все твои назначенные лампы, где все эти тру отцы? они ушли, ушли потому что кишка тонка остаться:) нужно было сразу оставить союз с акрами, брать чв, драть белок и все, а ты лишь засрал расу:)

Отредактировано MrPower (2011-07-08 13:06:47)

0

15

У вас все нах нубы если не будет тру точка +4,я за 5 минут +4 посох вогнал 66,хотя у акров я парился 4 дня,и дамаг у нубо коров завышен 7к кросс выбивает и при этом с 2ух скилов не падает это бред ебаный!

0

16

если тебе повезло с заточкой у кор, это не значит, что она у нас легче, это значит, что тебе повезло. у нас люди неделями не могут вточить, хотя ломают по несколько сумок в день. так что не ной, если не дано тут играть, тебя тут никто не держит:)

0


Вы здесь » WarForLife » Флудильня » Ааххаха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно