WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Цены.


Цены.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю будет правильно уменьшить цены на банки, допинги и другую лабуду. т.к новичкам пришедшим на сервер не в кайф стоять на флемах 30 минут чтобы нафармить на 2 стека банок.

0

2

поддерживаю даже на 66 лвл не в прикол тратить по 500кк на банки чтобы купить пол сумки

0

3

ахахахаахха вы 2 дебила ок?

банки в зи продаются если вы не знали

0

4

++++ все давно в зи затариваются)

0

5

как нубу 1 лвл попасть в ЗИ умник ? прежде что то ляпнуть подумай 2 раза.

Отредактировано ]Sta[v]roS[ (2011-07-01 17:08:19)

0

6

а нах нубу 1 лвл банки по 5к?? у него хп стоко нету

0

7

нубы как будто денег не просят) всгда так, подойдут, попросят денег и все) лично я всегда даю нубам на банки и прочую лабуду:)

0

8

вы уже совсем обленились? хоть что то делать надо... даже так халява полная, пофармил на флеймах на 50 стринт сет + кримс, если чуть дольше пофармить можно его еще и заточить... потом на этер, и у тебя все будет...

0

9

Банки и прочую лабуду оставить но Инвиз это вообще пздец простите меня,я 3 дня на стек фармил по 3-5 стеков почти 300кк за банку нереально дорого,не ну я понимаю что сборка 99и8% похоже на стрит варс,но не надо над ценами издеваться то

0

10

инвиз норм что так дорого

0

11

RP5 написал(а):

Банки и прочую лабуду оставить но Инвиз это вообще пздец простите меня,я 3 дня на стек фармил по 3-5 стеков почти 300кк за банку нереально дорого,не ну я понимаю что сборка 99и8% похоже на стрит варс,но не надо над ценами издеваться то

хВампиРх написал(а):

инвиз норм что так дорого

вы тоже 2 дебила)
итем сакуры вам в помощь_) там стек этого "инвиза" стоит 300кк (а не 1 штучка)

0

12

чё за сакуры итем,требуй ссыль в лc xDD

0

13

RP5 написал(а):

чё за сакуры итем,требуй ссыль в лc xDD

пвп сервер сакура! ищи в ммтопе. качай патч вытаскивай итем и суй в папку (data table -> ru-ru) с полной заменой)

0

14

ап, нубохантеры уткнулись

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Цены.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно