WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » ДМГ магов


ДМГ магов

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ухахха, где Вы видели завышенных коро магов??
Я по магам бул бью 7к - 7.5к... по бб 5.5к!
Если понизить, что я буду бить по ББ 4к, а по магам 5к !?!?!?
нытики пля..

0

32

хД нуб вточись сначала,а потом выступай на форуме

0

33

а я вообще никого не могу слить :`(
хнык

0

34

RP5 написал(а):

хД нуб вточись сначала,а потом выступай на форуме

Ок да, поржал))
Мне срать на то, что ты там гундишь..

0

35

Ога,нормальный маг в ланча минимум 7к бьёт и то я кор таких не встречал только белок,все коры по 8к лупят в +5 6 инт сет

0

36

Нормальный, тобишь +4 палка и бижа?!
Так вот с таким эквипом я столько не бью... Просто это ваш писдешь для того, чтобы у кор дмг уменьшили!

0

37

Поиграй ланчем будешь 1ый на форуме ныть что тебя кора маг со скила снесла,а ты ничего сделать не можешь ибо путы весят

0

38

Да. ланчи УГ. Но причем тут коромаги, в таком случае пусть дамаг там или деф ланчам повышают.. коры маги норм, и дамаг не завышен...

0

39

Что хочу сказать,это глупо понижать дмг корам(маг),так как к примеру я с +4 стафом,2 баалки,2 хищника с элиты бью 7-9к по ланчу,а если понизить дмг корам на 3к то в итоге будут бить 4-6к.
Получается акр ланч будет ложить магов в тектон,а корам надо будет пускать 5+ скилов ещё не вариант что акр будет не на вампе!!!

0

40

Да ещё акры,играли бы вы за кор вы бы говорили щас совсем другое!!!
За все расы есть нытики >

0

41

Я вкачал для теста мага 66 лвл +5 сет вточил,сношу с трипла это НОРМ потому что у вас немерено дебафов путы,сопротивление стихиям 2-4 скила ланч спит только может судорожно тыкой по 2-4к снимать...

P.S. Смотри бухой,маг ланчу путы,скил элиты 8-9к от 14к хп остаётся 5-6к хп ещё раз элита ланч спить ну может ланч тыкой отхил хп ну ещё скил элиты уже точно спит шансов у ланча нету,только если маг будет криворукий и путы не кинет,но это маловероятно

0

42

я играю за маг танка кор. сношу ланчам примерно 6к только с метиорита, а понт в том, что передамажить я его не могу. ес-но он меня не замочит, но понт в том, что с дамагом в 6к я его не убью, приходится прибегать к помощи пики, или же руны вампа.
к чему это я? к тому, что если магов понизить так, как вы хотите, то ланчи будут неубиваемыми) нужно только им дамаг поднять, тк они реально мало бьют...

0

43

хахах коры мало бьют?)))ну ты бля насмешил.
по мне коры НЕ лампы под ЧХ ебашут от15-20к с 1 тыки(маги) это не ебанутство?)
хД повысить ему пле..я ржу.

0

44

........

0

45

MrPower написал(а):

ну вощет если сравнивать по дмг, то сначала ланчи, а потом маги кор.
если сравнивать дмг кор и бул на других серверах, увидите, что коры намного больше бьют.
так что если приравнивать дмг магов кор и бул, то будет дисбаланс, который приведет к падению онлайна.
на моей памяти по 10к выдает только виол и эйф, но один патр, другой лампа атаки, оба с +5-ми посохами, чего вы от них хотите? умные пля

ага 14к плюшат) нр 14400 :3 норм чо=)

0

46

ПОВЫСИТЬ КУРОМАГАМ ДМГ!!!!!!111111111 а то блять чо то они со скила ббшников неложат=(

0

47

я не говорил, что у кор маленький дамаг я просто вам привел пример
если и понижать, то не на много, тк иначе просто ланча варлоком невозможно будет убить

0

48

я ланчем щас играю) дмг мне нрав,(по сровнению что я был лампой у шкур) так вот)) предлогаю поднять дмг в профбафе у магобулок на 10% и понизить дмг у кур магов на 5-10%) думаю ненубы отпишут что это будет норм)))) напоминаю что я ланч и мне пох :3 ешё поднять дмг лукарям шкурам я играл и знаю какаво эт))) потом ббшникам поднять профф на 10-15% ланчам так и оставить) всьо)
P.S. Мне пох мя всё устраивает но я за баланс)

0

49

Булки маги не должны быть как коровские, ТЫ понимаешь!?!?
Если понизить кор, то они будут как булки... где ты видел такое!?!?
Бред несешь...

0

50

правда бул воще трогать не надо. не помню ни один сервак где булы ппц как дамажили магами, это бред.
ббшники тут и правда очень слабые, нужно повысить, да и лукарей не помешало бы.

0

51

Что нужно, так повысить не много ланчей и ББ

0

52

кароч))) открою вам тайну)))) ныть нету смысла обсолютно =_= ябыблятьпоныл xD

0

53

какая тайна:D
прикол в том, что ничего наши посты не изменят, админа нет, гм делает чо хочет, все делают то, что они хотят. так что либо терпите, либо адиос http://i.rusff.me/f/ru/rusff/rusff_smile_flag.gif

0

54

Тестефул вроде про мяв начал говорить,я пожалуй продолжу.
Как то раз,еду я на мяве,красота-природа,бац вылезает откуда не возьмись кора,не лампа,обычный маг+4 палка,он выбивал с эксперта 35К+,элитой до 45 доходило,и так ударил-отошел,ударил отошел.
Что мява может раз на раз ?я в неё всаживал 7-8 не больше. :no:

0

55

NaViG написал(а):

Булки маги не должны быть как коровские, ТЫ понимаешь!?!?
Если понизить кор, то они будут как булки... где ты видел такое!?!?
Бред несешь...

Я тебя понимаю,ты коромаг-Навигатор,молодец вышибаешь.Зайди ты блять за белок,ты охуеешь от веселой жизни.Начнешь за мага,в тебя будут прилетать 10-15 тонн,зайдешь за ББшника 7-9.
Коры под чх+4 палкой вышибают с элитки 13+ тонн,хп всего лишь 16,и что ты хочешь сказать "БУЛКИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ ДАМАЖНЫЕ ,КАК КОРЫ ?"
Если ты так думаешь,то ты полный муфлон.

0

56

харддик ты хочешь бить по коро магу 10к чтоли? у мявы как бы радиус очень не маленький и туда сюда бегать магу самому не удобно. мявы тут воще тру, бьют не слабо и слить могут. если руки не из того места растут баласт тут ни причем...

на счет булко магов ты не прав, они не должны быть дамажные, тк это булки. :tired:  у кор намного дамажнее маги, на много, так что трогать их не надо. а на счет чх ты воще тупишь... под чх и нубы дамажные.

0

57

Выше написано ббповышать?О_о какой нах бб с +3 копой ланча сливают как нехер делать,а ланч не может бб иногда с 2ух скилов вынести при том что у него всего их 2,всё это из-за криворукости админа,а маги нереально бьют 8-10к для мага это нереально круто пусть 6-7 бьёт ибо у него скилов дохера и дебафов

0

58

маги должны минимум 7к элитой бить

0

59

iHarDik написал(а):

Я тебя понимаю,ты коромаг-Навигатор,молодец вышибаешь.Зайди ты блять за белок,ты охуеешь от веселой жизни.Начнешь за мага,в тебя будут прилетать 10-15 тонн,зайдешь за ББшника 7-9.
Коры под чх+4 палкой вышибают с элитки 13+ тонн,хп всего лишь 16,и что ты хочешь сказать "БУЛКИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ ДАМАЖНЫЕ ,КАК КОРЫ ?"
Если ты так думаешь,то ты полный муфлон.

Даааааа)
Красивые вы статы пишите.. вчера я ЧХ бил по белке магу 11к, много это? т.к у вас 3 дебаф, я ЧХ + 1 баф... что ты ХОЧЕШЬ!?
Помнишь может когда вы были ЧХ, так по мне прилетало 12-13к элиты от ламп.. Да от ламп, но это булко маги, это очень заебись!
Так, что не надо гнать на кор.. дамаг у них нормальный, + у вас хил.. Кидай дебаф, хилься. Булковские маги вообще идут как саппорт класс, бери мага и берса, Поверь на ура будешь раскладывать!

0

60

просто булки хотят заведомо того, что невозможно представить)
не могут булки дамажить также, как и коры... они минимум на 2к меньше бьют.
к тому же правда у вас 3-ий дэбаф и нехер жаловаться. сейчас у вас есть шанс гнуть кор пока у нас в патрах кусок:)

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » ДМГ магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно