WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » ДМГ магов


ДМГ магов

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Понизить дмг у коро маго 9-10к это не нормально...и поднять ублкам на 10% по ланчам 5.5к дмг максимум с +4 палки это бред,про ББшников вобще молчу..понизить деф акрам.Вобщем то и всё!

0

2

Не забудь что все коры почти бегает варлоками. (+ с бж) Самый силный маг в рф.
На скок помню у него 40% (мб ошибаюсь) выше дамаг чем у дд мага белок. 10к мб и ударил проточеный маг с палкой +4, +5. Не забудь что тут есть дабл доп и многие маги бегают с допом на крит.
Тоже самый ланч, с норм проточкой сливает с трипла.
P.S. Нас же вроде уже порезали, куда ещё?

Отредактировано Tasteful (2011-07-01 00:30:53)

0

3

По поводу дефа акров, это норм. У акров самый тру деф в рф. Сет ланча = Сет ББ, кор и белок.
Норм протеченый маг тоже по ланчу не больше 7-8к бьет. (элитой)

Отредактировано Tasteful (2011-07-01 00:30:05)

0

4

Не знаю кто это там тебя по 9-10к бил. Наверное лампа.
Потому что я с +4 дамага такого в помине не вижу по белко-акрам.
Обычьный игрок маг Коры, лупит максимум что было увидено это 7-8к.
И если на то уж пошло, белки не такие уж маги и не счасные. Хил там будь здоров, хер перебьешь его.
Наверное тоже нада подровнять малость.
А вообще как по мне нада убрать кроссы.
Да и кстате по твоему Белка маг должен лупить больше коровского? с какого это интересн.

Отредактировано Azura (2011-07-01 01:16:51)

0

5

ja neponjimaju odnova po4emu akri pla4itj 4to magami damg bolshoij ? damag norm ! kori naprimer tolpoij norm damazit 1-2 kori ne4evo osobo nezdelajet! protiv akrov ! ili belkami !

0

6

Кто вам сказал ,что коромаги самые дамажные ?
п.с-нет,по этому серву оно видно ,что они дамажные.

0

7

Кто, кто. Корейцы так задумали.

0

8

пхахахаха..Епнулись самый дамажный класс маги кор??? пхахахаха..убили!

0

9

ну вощет если сравнивать по дмг, то сначала ланчи, а потом маги кор.
если сравнивать дмг кор и бул на других серверах, увидите, что коры намного больше бьют.
так что если приравнивать дмг магов кор и бул, то будет дисбаланс, который приведет к падению онлайна.
на моей памяти по 10к выдает только виол и эйф, но один патр, другой лампа атаки, оба с +5-ми посохами, чего вы от них хотите?:D умные пля...

0

10

Azura написал(а):

Не знаю кто это там тебя по 9-10к бил. Наверное лампа. Потому что я с +4 дамага такого в помине не вижу по белко-акрам.

Ну ну , это ты 7-8 к дамажишь по +5 бб сету и +5 щиту + доп на дэф

0

11

KaB[a] читать научись, мы про дмг магов, причом тут ланчи, все знают что самый дамажный клас в рф, это ланч.
Реч идёт о белко-кор магов.

0

12

7-8к по ланчу когда хп у него 16к заебись чё

0

13

Ну и нор ланч с трипла убивает. :)
Просто надо кросов закрыть и думаю всё будет норм.

0

14

Tasteful написал(а):

Ну и нор ланч с трипла убивает. 
Просто надо кросов закрыть и думаю всё будет норм.

невидала еще) если норм маг он с трипла не упадет!

0

15

KaB[a написал(а):

]пхахахаха..Епнулись самый дамажный класс маги кор??? пхахахаха..убили!

с магов лол самы дамажный.. если вас ланчей понизят как кор так вы вообще в жопе сидеть будете!!!

Отредактировано Олежек (2011-07-01 16:40:02)

0

16

Олежек написал(а):

с магов лол самы дамажный.. если вас ланчей понизят как кор так вы вообще в жопе сидеть будете!!!

Оо а зачем ланчей понижать то? они и так стали ватой против магов

0

17

ВаренЬка написал(а):

Оо а зачем ланчей понижать то? они и так стали ватой против магов

не ну посуди ланч с +0 пу по магу коре  30 в 9к без чх и это он называет баланс..! он же возомнил тут с себя отца рф..!

Отредактировано Олежек (2011-07-01 16:52:06)

0

18

+3 9к не высекаю так что не надо тут

0

19

XANT написал(а):

+3 9к не высекаю так что не надо тут

хан а я чё тогда читак да? если с +0 66 пухой бил в 9к осадочным.. и генераторы + бижу покупай норм!!!

0

20

Не давно тестили ланч с +2 огником. Стабильно 10к с 30 бил в коро мага.

0

21

Уже на акров перешли.
ЛАдно,смиримся с тем ,что коромаги(САМЫЕТРУДАМАЖНЫЕМАГИ)
Что делать белкам,они на 2-3 тычки ?Ни дэфа,ни дамага !!!!
Вобщем я не согласен с нынешним дамагом кор. :|

0

22

У белок есть очень хорошоя профа как чуча. Просто на пвп серваках за них не кто не хочет играть.
А у мяв тут тоже дмг не детский по магу 8.5к-9.5 правда разбираются они быстро, ну мява и должна быть вата но с норм дамагом.

0

23

Коры маги  по мне +5 66 сносят начиная с 7к заканчивая 11к(при моих 16к жизней) а я сношу  где-то 3-5к....
Коры маги должны быть немного сильнее булкомагов, но тут явный дисбаланс,кто-то жаловался на лекалку булковскую...А что же нам еще делать если вы так дамажите?

0

24

не закончили еще ныть то?
коро маги с дамагов в 7-9к ложатся с 2-3 скилов, вот и все.
просто нужно уметь все делать, а не упав, сразу на форум жаловаться на дмг...
коро маги очень дамажные, поэтому за них идут играть.

Отредактировано MrPower (2011-07-05 13:23:01)

0

25

Ой ебать одни умные пиздец..Дебилы коро маг не должны так бить...Блять любой криворук на серве за мага вырезает всех...А у Ланча дмг норм с 2 скилов сливать..Я это со скила потомушто  лампа атаки и под архом...Дебилы цука..ПОнравилось рулить нубам без путов любого на кол!!!

0

26

.............

0

27

ne lampa s trila toze lozit :D maga !!!
lan4ov max na 5% nada toze porezatj )
togda lampi budet slivatj s skilla a prostije lan4i s 2 :)

0

28

без путов могут на акра ланча пойти только кроссы, а остальные улетают со скила, тк радиус осадки много больше радиуса у мага. :sceptic:
дамаг если и понизить, то только не на много. :shine:

энд че ты чепуху поришь :canthearyou:
я сам сегодня видел, что обычный ланч варлока со скила не сливает, так что не пиздите тут, что акры очень дамажные

Отредактировано MrPower (2011-07-05 14:45:17)

0

29

Админа до Августа нету так что корки можете ебашит всё что движеться пока акры не уйдут до одного все)

0

30

Про радиус не загоняте,у 65 осады радиус не такой уж и большой тыкой не достаёшь только скилом и то со скила мага не все слить могут,а маги зажрались,где видели чтобы маг бил так же как ланч 30 плюхой из осады,а то есть маг лупит 8-11к иногда и 13к под пдд И у мага 16к хп у ланча 14к что так же не маловажно,а то что вас Каба со скила слил это не значит что все ланчи со скила сливают и не гоните что акры супер пупер дамажные хотя они должны быть такими,а тут маги супер пупер дамажные

Енд убейся а,лампа ланч с +4 пу в 55 осаде вообще мага должна с 2-4 тык сливать,а не со скила.Зажрались вы маги ппц...

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » ДМГ магов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно