WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Админ блять ты будешь за сервом смотреть??


Админ блять ты будешь за сервом смотреть??

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

возможно,я незнаю=)
я в его компе не шарил=)

0

32

interesno admini , GM skazet kogda serv vklu4itj ili 4evo nebudt !

0

33

ДДоС атака просто так с сервера не уходит.Т.е. Она будет работать,пока админ не займётся ею..Т.е. пока он не появится - сервер с логином будет лежать.А вот когда он появится - я хз уже даже....Очень Жалко что такой хороший сервер положили малолетки (наверно белки - потому что малолетки белки не выдержали проигрыша на чв и решили отомстить,не дав нам его добить хДДД)Не выдержала детская психика))А вы знаете,что ДДоСером - быть сложно,заДДоСить сервер,очень сложно,и каждый 2-ой обосрётся перед поставленной задачей..Значит там пацан профи в компах..Так что,ждём админа,ждём новостей

0

34

poxodu to4na mozna idit spatj :( admin uze 3 denj na forum nebilo :(

0

35

Хочу сказать админу Спасибо, зато что умудрился включить сервер сейчас)

0

36

лол

0

37

Ребята который ушли  ещё раньше им ясно стало что Админу похуй  на всё  так что не флудите всем спать ))))

0

38

Совсем обнаглели доссеры!!!
http://war-for-life.chatium.com/

Отредактировано HaMsTeRs086 (2011-07-01 22:09:45)

0

39

opatj upal :D:D
skolko mozna ?!

Отредактировано End (2011-07-01 22:24:19)

0

40

:whistle:

0

41

совсем новый проект Blood and Soul

Об онлайн игре Blood and Soul

Многопользовательская MMORPG игра Blood and Soul - это новая, тщательно проработанная ролевая онлайн-игра. Мир Блуд анд соул создан в стиле романтического фентези, где возможно даже устроить пышную свадьбу и оживлять персонажей эмоциями. Но в блуд анд сол (blud and sol) есть место и кровопролитным массовым сражениям между гильдиями. Война за территории в blud and soul (блуд анд соул) - это настоящее захватывающее PvP без лагов и фризов.
Более того, в игре есть еще одна уникальная особенность - Эльфы помощники. Это тщательно проработанная система существ, которые растут вместе с персонажем, приобретают новые умения и свойства. В мире современных бесплатных онлайн игр - это интересная особенность.
Так же в Blood and Soul вас ждут: динамичные бои и сотворение заклинаний прямо на ходу, разветвленная система производства и улучшения экипировки, свободное распределение характеристик персонажа, приятные подарки каждый день, сражения между игроками на арене, Система автоматического поиска пути, разнообразие питомцев - помощников


Жду всех с кем играл на этом говняном куцелаповском серве! с вами приятно было бегать. выбирайте сервер Элизиум и оставляйте ваши ники будем дальше продолжать наше сражение друг с другом!

0

42

почему когда я ввожу пароль все верно ...мне пишет не верно я даже копировал ?)

0

43

Я ФеЪЪ.... там..

Отредактировано Фе (2011-07-03 11:46:45)

0


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Админ блять ты будешь за сервом смотреть??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно