WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Админ блять ты будешь за сервом смотреть??


Админ блять ты будешь за сервом смотреть??

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Админ тебе нужен сервер то или как?
или ты на всех хуй клал?

смотри чё с сервом твориться..ебаные школоло доссеры ддосят его а тебе походу похуй..
и где твоя супер защита?

0

2

KokksiK написал(а):

и где твоя супер защита?

в пизде)

0

3

я так и понял)

0

4

Однозначно..Ппц никакой защиты..Играл ,короче какой-то лох за кор не помню уже ник,с СХ играл..бегал по скалам..ппц))читеров как гавна)

0

5

короче понятно бля
всем спать.=)

0

6

серв работать будет?)Ты за кого играешь??Раса ник ))

0

7

кора
ник секрет)

0

8

))Кора ник SeeYaa

0

9

всё пиздарики,можно спать ложиться до завтра 100%

0

10

KokksiK написал(а):

Админ тебе нужен сервер то или как?
или ты на всех хуй клал?
смотри чё с сервом твориться..ебаные школоло доссеры ддосят его а тебе походу похуй..
и где твоя супер защита?

я с вас в шоке... любую защиту можно обойти... впервые за долгое время сервер упал(2 мин падения не в счет, так как сразу вставал) школота тупая, вам только дай повод обосрать, почему же вы не создаете тем когда сервер работает: "Спасибо админу за то, что мы можем играть.". Только ныть и способны.

0

11

MaybeDrug написал(а):

я с вас в шоке... любую защиту можно обойти... впервые за долгое время сервер упал(2 мин падения не в счет, так как сразу вставал) школота тупая, вам только дай повод обосрать, почему же вы не создаете тем когда сервер работает: "Спасибо админу за то, что мы можем играть.". Только ныть и способны.

ты уверен что я школьник?
хочешь поговорить об этом?

если нет то успокойся и ненадо тут пиздить..

0

12

поговорить о том, что ты школота? пф.. если у тебя аттестат на руках то это еще ни чего не значит...

0

13

MaybeDrug написал(а):

я с вас в шоке... любую защиту можно обойти... впервые за долгое время сервер упал(2 мин падения не в счет, так как сразу вставал) школота тупая, вам только дай повод обосрать, почему же вы не создаете тем когда сервер работает: "Спасибо админу за то, что мы можем играть.". Только ныть и способны.

хуйня блят_ь твой админ и серв хуета!

0

14

хм
атестат его нету, но в школе не учусь.
перешёл на 4-ый курс..в колледже..так что ненадо тут хуйню писать ок? если незнаеь нехуя

0

15

коксик если ты не школьник то чё матом орёш тут?

Отредактировано Олежек (2011-06-30 23:22:37)

0

16

Олежек написал(а):

коксик если ты не школьниц то чё мато орёш тут?

хм ну ты подумай,было чип под 0..и тут  нежданчик..серв ддосят..ну вот как так а? хотя чв должно быть наше..вот такого небыло же..да и ввобще настроения сёдня какое то херовое

0

17

KokksiK написал(а):

хм ну ты подумай,было чип под 0..и тут  нежданчик..серв ддосят..ну вот как так а? хотя чв должно быть наше..вот такого небыло же..да и ввобще настроения сёдня какое то херовое

это понятно из за игры так нервиничать извини но вывод один ты задрот... хотя я не лутше но всё же чип эт хня.... вот если бан те просто так дадут анлим тогда и можно поматерится..!

0

18

йа_) написал(а):

хуйня блят_ь твой админ и серв хуета!

сервер не мой, и админ благо тоже =D

KokksiK написал(а):

атестат его нету, но в школе не учусь.
перешёл на 4-ый курс..в колледже..так что ненадо тут хуйню писать ок? если незнаеь нехуя

Коли ты такой взрослый то должен многое понимать, и не создавать таких тупых тем. Всякое в жизни бывает,  админ тоже человек...

0

19

а дюпер криворукий гм

0

20

Олежек написал(а):

это понятно из за игры так нервиничать извини но вывод один ты задрот... хотя я не лутше но всё же чип эт хня.... вот если бан те просто так дадут анлим тогда и можно поматерится..!

Ну уж извини,и так чв не берём сколько ос сливаем так ещё и вылетело так неожидано...
бан незачто
хм это ка кже так
я не задрот просто играю в удовольствие,по скольку нечего делать вечером.

0

21

MaybeDrug написал(а):

Коли ты такой взрослый то должен многое понимать, и не создавать таких тупых тем. Всякое в жизни бывает,  админ тоже человек...

ты тоже прав...но просто настроение сёдня не к чёрту..ещё и сервом проблема..
я слышал его проблемы в реале..конечно да жалко..
но если уж он завёл сервак то вынужден его хоть как нибудь держать,правильно?
надеюсь он хотяб чуть будет уделять время серву.мы тут все люди и все всё понимаем.

0

22

KokksiK написал(а):

бан незачто
хм это ка кже так

гм-у показалось что я сх...... блин ему все говорят что небыло сх а он как баран было и всё..! и он лол говорит с гм бижой еле догнал...!

0

23

Олежек написал(а):

гм-у показалось что я сх...... блин ему все говорят что небыло сх а он как баран было и всё..! и он лол говорит с гм бижой еле догнал...!

да это бред мне кажеться...с гм бижой недогнать..хм это бред
требуй разбана

0

24

кароче там есть темы он ся там так палит просто ппц...!

0

25

Олежек написал(а):

кароче там есть темы он ся там так палит просто ппц...!

Требуй разбана...
жди администратора

0

26

KokksiK написал(а):

требуй разбана

он тупойй сторит из себя просто профи... я уже и говорил давай фрапс или ещё чё то... он лол говорит если гм видел значит доказательст не нужно..!

0

27

голден главный?

0

28

помоему нет
Life
админ

0

29

ясно

0

30

у него поход железо туфта и лаги вот он и решил что я сх..!

0


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Админ блять ты будешь за сервом смотреть??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно