WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » ДМГ магов!


ДМГ магов!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ДМГ белко- магом понижать не надо, это коры домажат много, а белко маги никого слить и так не могут! понижайте только кор, а булко-магов вабще поднять надо на 10-20 %!

а по поводу того что все маги коросы и у них много хп ( зато ДМГ меньше!) , добавте нам к торсу 15% хп и мы тоже чистыми бегать будем !

0

2

смешной ты:D
мб вам отдельную палку сделать?? бля булко-магов. будет там дамг как у пвп, но с бонусами) +50%дмг +100%хп +150 доджа +200 точности?:)

0

3

))

0

4

лол коры маги самые сильные..! а то что им дмг понижают то иза нытья нубов которые на оффе не играли!!

0

5

Олежек написал(а):

лол коры маги самые сильные..! а то что им дмг понижают то иза нытья нубов которые на оффе не играли!!

Причем тут офф  ?

0

6

Duper написал(а):

Причем тут офф  ?

поиграй увидиш!!

0

7

я играл 2 года на офе и как то совсем большая разница
я ланчем под запретом скилов спокойно держал мага своего уровня и заточки а тут меня маг тойже заточки спокойно сливает, при этом прилетает от 7 до 10к в меня

0

8

NaiJIus написал(а):

я играл 2 года на офе и как то совсем большая разница
я ланчем под запретом скилов спокойно держал мага своего уровня и заточки а тут меня маг тойже заточки спокойно сливает, при этом прилетает от 7 до 10к в меня

ну так я с +4 палкой по 7-9к валю а ланч с тыки где баланс? ито это под чх точнее бил..!

0

9

короче Олежок иди лесом...Нехуя в балансе незнаешь и что то пиздишь...Сказали урежут значить урежут...Вам просто понравилось убивать в соло ланча...без путов...

0

10

Олежек написал(а):

поиграй увидиш!!

Мне насрать что  и как на оффе это тебе не офф  !  а если чет не нравится можешь валить на х..й на свой офф !

0

11

Дюпер, была бы моя воля - удалил у четку и снял бы с ГМа.
Выражайся корректнее, идиот.

0

12

во во дюпер ты лол просто так меня забанил))

0

13

KaB[a написал(а):

]короче Олежок иди лесом...Нехуя в балансе незнаешь и что то пиздишь...Сказали урежут значить урежут...Вам просто понравилось убивать в соло ланча...без путов...

слушай если ты под чх с +3 пу с 30 мага сночиш это нормально а? и это я ничего в балансе незнаю?

0

14

с +0 пу бил по 9к осадочным.... это писец просто и это без чх!!!

0

15

Олежек написал(а):

слушай если ты под чх с +3 пу с 30 мага сночиш это нормально а? и это я ничего в балансе незнаю?

ну да,если маг кидает на ланча в осаде пески,снимает маг бафы и кидает запрет маг скилов,то о таком маге даже говорить не стоит,и темболее ныть типу ланчи сильно бьют,а маги вата дмг 0,резать ланчей...ето БРЕД!

0

16

ВаренЬка написал(а):

ну да,если маг кидает на ланча в осаде пески,снимает маг бафы и кидает запрет маг скилов,то о таком маге даже говорить не стоит,и темболее ныть типу ланчи сильно бьют,а маги вата дмг 0,резать ланчей...ето БРЕД!

пойми ты ты не успееш добежать просто как тя с тыки уложат и путы на 3 клика зелёнки..!

0

17

Олежек написал(а):

пойми ты ты не успееш добежать просто как тя с тыки уложат и путы на 3 клика зелёнки..!

с тыки не с тыки,но есть додж,есть бижа на хп , есть щит , ддд бижа, поверь успеваеш добежать правельно задебафать и слить)

0

18

варенька ты за кор 230 доджа розгониш??? если нет то толк тогда говорить про додж у акра 200тч в осадке и это с руками +5 и без низа на тч

0

19

Олежек написал(а):

варенька ты за кор 230 доджа розгониш??? если нет то толк тогда говорить про додж у акра 200тч в осадке и это с руками +5 и без низа на тч

да все можна прямыми руками, + есть изя,гека,ясенпень вы все хотите играть за убермагов и ноете тк падаете от ланчей,поверь если захотеть то ето не проблема...и к тому же с тычки ланчи не убивают ты загнул канешно)

0

20

ну да с трипла и обычной тыки..!)

0

21

я лично кросс и на дмг мне похер:D
чтобы меня убить ланч должен пустить скилы и тыкать много раз, а в это время я его бью массами:) все честно) я ему даю время меня побить и сливаю)
выпрямляйте руки, дорогие корочки:)

0


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » ДМГ магов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно