WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » акровский дмг


акровский дмг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

предлагаю порезать дмг у акровских пу чето оч много дмг
1 трипл с осадки по магу в +5 сете и лежиш  , когда я с палкой +2 по нему макс 4 к вышибаю а щас еще меньше стал =(     чето много новво ведений акрам и никакого баланса тут нет  , я конечно понимаю что у акров скилы это хороший дмг но не в 1 же скил то блин

0

2

Хех..Мб акр тебя с Чх сливает.. и +2 палка 4к это ваше жесть..вон ваши +4 +5 палки у вас дамажут по 10/11к ...мы скилом 30-м так дамажем...Так что всё нормально..мы же не ноем!

0

3

У акров все норм с дмг ! автор нытик

0

4

ти че нуб  и лол полний??????????
+2 палка 4 к )))))))))))))))00000000 охуєть....
вот кому дамаг надо резать!!!!!!!!!!!!!!!
и ти риворукий єсли ти по 4 к бйош и тя стрипла значит ти затичка ваше незнаєш што такоє!!!!!
во вторих с +4 +5 палка акров в 2 скила ложат а ланч ничо здєлать неможет под путами и в осаде!!!
кому надо домаг резать?

0

5

я с +4 палкой под чх тя ток с4 скилов если попадаю диабло а у ланчей дмг завишен и это правда!!!

Отредактировано Олежек (2011-06-29 03:11:55)

0

6

завышен? да не спорю но вместе с акровским дамагом надо порезать и всех остальных иначе будет полный дисбаланс
акр должен сливать любого мага с двух скилов а когда тебя ложат под путами в 4-5 скилов маг то это уже не прикольно
я с +4 пу под чх за 2 выстрела и 30 скилл сливаю мага
маг под чх с +4 малкой за 2-3 скила сливает меня

0

7

дамаг магов будет пофикшен мы вкурсе что они завышены просто админа нет дома чтобы понизить посохи на 15%

0

8

дюпер думай своей головой если  вы понизете посохи то половаина с серва свалит!!! и так как ты ты баниш без доказательств + остача свалит!!!

0

9

Я тут сижу, и ОПА, насрал))))) вы блять тут про ланчей дмг расказываете ацкий, а я вам блять раскажу про супермегоацкий дмг лукарей белок) дада этот дед мороз выращивает морковку)))))) ну как)))))))

0

10

хех))) Да Луки ваше гамно (((( ПОсохи снизить полюбому надо...!!!

дюпер думай своей головой если  вы понизете посохи то половаина с серва свалит!!! и так как ты ты баниш без доказательств + остача свалит!!!

Ну и скатертью дорога..Вас некто не держит...Понравилось с 3 масс ложить ланча без путов!!!я мля акр ланч + лампа атаки 1х1 норм одетою кору не солью..а если Кросс маг это ваше пиздец полный!!!

0

11

У акров  и так должен быть самый большой дмг !!!если тебя уносят с трипла одевайся на хп. и деф тут неробит

0

12

да я конечно все понимаю ну тогда в чем смыл точить бронь на +5-6 если практически не че не меняется и тем болеее акр норм одетого мага не уносит в 1 скил 2 да еще может но не в 1!!!!я клоню к тому что что то тут не пашет так как я гоняю с бижой на деф которая в сумме дает 125% к защите .

0

13

Как бы ланчи самый дамажный класс в рфке так задумано корейцами так что переставай плакать

0

14

Ничего урезать ланчам не надо!!!

0

15

магов урежут и всё..!!!

0

16

10%

0

17

олень играть научись, палка +2 бьет 4-5к.... у ланча всего 2 скила, он и должен с них убивать... а то что ты не знаешь, что такое дебафы это твои проблемы...

Отредактировано MaybeDrug (2011-06-30 22:44:55)

0

18

лукам дамаг нужен магу кор 4500 дамаг с мастер атаки ыыы.... и как мне убить её!? в обратку регулярно около 10к получаю бронь +6!

0

19

DreaM написал(а):

лукам дамаг нужен магу кор 4500 дамаг с мастер атаки ыыы.... и как мне убить её!? в обратку регулярно около 10к получаю бронь +6!

вот это реал проблема, лукари у кор как... фан-класс, только покрасоваться =))

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » акровский дмг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно