WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Хм....


Хм....

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

хахахахаха ДЮПЕР РОТАН АДМИНСКИЙ

0

32

Basta 66 Патриарх Freemasonry 201475 49
COD51 66 Архонт    DarkLords                148640 42
KaBa 66 Атакующий DarkLords 165134 5
OptimucPrime 66 Защитник   122593 4
naJIa4 66 Поддержка DarkLords 149502 3

По данным с лк тут прям 100% пакеты, дюпер подсос опять лоханулся, сначала при рождении, теперь и с баном

0

33

Школяр договорился баню твой ак в игре ! Троль

0

34

школяр блять ахахаха дай скайп убыток , если очко не скукожилось , отмазки не пользуюсь скайпом , нету микрафона не принимаются ,  щекодыр я жду

0

35

ахаха Дюпер уебище, да хоть удаляй, я все равно тут не играю

0

36

О чем с тобой говорить то  в скайпе ?  слушать твои помои мне их и тут на форуме хватает !
а то что ты  умственно отсталый - с синдромом дауна   это и так всем известно !

0

37

АХАХхаХАХАХах фуууу cука опущенец , весь форум видит что ты посыкуха ебаная , понимаешь ты в игре герой , мне просто интересно как у тебя подвешан язык сказать мне что то в скайпе , давай шлюшка если не зассал дабавляй disaaa6 , приду через час

Отредактировано OGGO (2011-06-29 07:56:19)

0

38

скажи о чем говорить неданосок с синдромом дауна хД

0

39

Шутка самосмейка? мы найдём о чём поговорить непереживай , или просто тебе 12 лет? и ты не хочешь чтобы раскрыли твою тайну , ГМ дрЮпеР

0

40

мне по хуй я тебе ща позвоню но я за ранее знаю что я услышу ) ибо ты предсказуем !
слушать как ты надрвая свое очко  орешь  всякую чушь  типо   того что ты пишешь на форуме хД

0

41

ВСЕ ШКОЛОТРОНЫ ОДИНАКОВЫЕ ТАКИЕ КАК ТЫ ОСОБЕННО КОТОРЫЕ КРОМЕ МОНИТОРА НЕЧЕГО В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДИЛИ  !
если бы ты реально  хоть чутка бы понимал чтото по жизни ты бы такую хрень не писал !

0

42

пздц,гм 2 мои акка забанены за нефиг,ты обещал придет адм розбаните,еще в понедельник,сеня уже среда.....пздц...

0

43

Duper написал(а):

мне по хуй я тебе ща позвоню но я за ранее знаю что я услышу ) ибо ты предсказуем !
слушать как ты надрвая свое очко  орешь  всякую чушь  типо   того что ты пишешь на форуме хД

я кричать? да ладно я и не собирался

0

44

мда дюпер и акров просто так банит вот это пичаль..!

0

45

Олежек написал(а):

мда дюпер и акров просто так банит вот это пичаль..!

просто так тут не кого не банят  !
раз забанили на то есть причины !

0

46

и меня он сук забанил просто так лол рн нах ему админку давали?

0

47

Duper написал(а):

просто так тут не кого не банят  !
раз забанили на то есть причины !

:D

0

48

Duper написал(а):

просто так тут не кого не банят  !
раз забанили на то есть причины !

ага да и меня не просто так забанил? все коры говорят что небыло сх а ты говориш что ббыл какой из этого вывод можно зделать?!что ты просто так баниш!!

0

49

конечно твои друзья все что угодно подтвердят хД Я Тож если друзей попрошу они что угодно скажут и напишут если надо  не парь тут меня своими корами я сам все видел как ты бежал на сх я тя с кольцом на 10 бега ели догнал !

0

50

Duper написал(а):

конечно твои друзья все что угодно подтвердят хД Я Тож если друзей попрошу они что угодно скажут и напишут если надо  не парь тут меня своими корами я сам все видел как ты бежал на сх я тя с кольцом на 10 бега ели догнал !

я серве 2 день играю откуда у мя друзья аха?

0

51

вот ты и спалился  сх не даёт сток бега как гм бижа!!! это 1 повторюсь ещё раз я ток к акрам на чип прибежал и сразу бан за сх которого у меня даже на компе нет и не мели чуш!!!

0

52

Ты можешь доказывать здесь всё что угодно,меня не переубедить я не слепой!!!!!!  Разбана не жди из за твоей дерзости и хамства!

0

53

Duper написал(а):

Ты можешь доказывать здесь всё что угодно,меня не переубедить я не слепой!!!!!!  Разбана не жди из за твоей дерзости и хамства!

дак а как здесь не хомить если ты не понимаеш простого что тебе говорят....изза таких как ты серв и умирает!!!

0

54

Duper написал(а):

Ты можешь доказывать здесь всё что угодно,меня не переубедить я не слепой!!!!!!  Разбана не жди из за твоей дерзости и хамства!

ты сам себя здал розбана не жди изза твоего хамства и грубости ..... это значит что сх и не пахло....!!

0

55

Гм ты придурок, я могу только одно сказать.....сходи и почитай хоть правила такой игры как "RisingForcesOnline"...
Если тебе дали ГМку, то это не значит, что можешь давать бан всем подрят направо и налево.....и за те слова, которые ты писал в чат ГМа (был бы ты Админом) ты бы получил пиз*ы от Инновы....ты сейчас сильно позоришь этот сервер своим отношением к нему и его игрокам.

0

56

Imba написал(а):

Гм ты придурок, я могу только одно сказать.....сходи и почитай хоть правила такой игры как "RisingForcesOnline"...
Если тебе дали ГМку, то это не значит, что можешь давать бан всем подрят направо и налево.....и за те слова, которые ты писал в чат ГМа (был бы ты Админом) ты бы получил пиз*ы от Инновы....ты сейчас сильно позоришь этот сервер своим отношением к нему и его игрокам.

+1

0

57

Уууу как об стенку горох..... Я баню только нарушителей для меня все игроки равны. А НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ЭТО  ВАШИ ЧИТЫ! ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА НА ЭТО НЕ СОБИРАЮСЬ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ НА ЧИТЕРИТЕ Я ДОЛЖЕН ВАС ПО ГОЛОВКЕ ПОГЛАДИТЬ?

0

58

дюпер а почему булка ским не в бане за сх а я без  сх и в бане а?

Отредактировано Олежек (2011-06-29 21:27:30)

0

59

у меня фрапс есть но он 3гб весит на скими!!!

0

60

Дюпер за сколько в рот берёшь=)?

0


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Хм....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно