WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Хм....


Хм....

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Только вернулся с отпуска,настоял голоса,зашол в игру проголосовал.Вышел в перёд по % и тут оп бан ака.Как это понимать?????Если дают бан,то нужны доказательства.Доказательства  в студию пожалуйста

0

2

Нет доказательств,нет бана.А пустословов нах.Если кто то там что то услышал это не охзначает,что я читер и пакетчик.Как говорится:"Не пойман,не вор"

0

3

Админ, отпиши все логи и всё....или засЦал

0

4

вот вот это печально=(

0

5

я тож играл на этом серве=)

0

6

Все все видели !
вся  раса видела !
как ты пакетил у тебя вырасло 12% за 1 минуту  ! Я это тоже видел я стоял в гш у  акров !

0

7

голосонул и с 38 % до 50 срназу за 1 мин так  39.40.41.42.43.44.45.46.47.48.49.50 и это за 1 мин  хахах баста пакетил получи бан !

0

8

и про ip можете не затерать я тож умею через прокси свитчер лаунчер запускать !
или если провайдер с динам ip !

0

9

Блять вы реально долбоёбы.Других слов у меня нету.Что б зайти на ак нужно как минимум 20секунд.Я просто заходил на аки и голосовал.Так же просил всех в скайпе,что бы голосовали за меня.А то что один голос =4-9% я не виноват.Если уже все на этом сервере круты и вкурсе,что такое пакеты.Жду описание и программы(самому интерестно).А то,что кто то,что то пипдит это уже не мои проблемы.Дайте доказательства.Гм говорил у него перепись в скайпе,я хотел бы посмотреть.Просто у меня девиз по жизни"Не знаешь-не пизди"

0

10

А то что один голос =4-9% я не виноват

Пизди касой)) 1 голос 4 или 9 % не даёт))нех тута навязвать...1 голос 1 % давала даже тогда когда я вышел с игры..а это было в 17,00

0

11

Все мы умеем сочинять сказки,и придумывать отмазы в свою пользу! смерись с баном!
Разбана не будет это я тебе гарантирую !

0

12

и дака  кстати тогда давали 1 % за 1 голос ) я сам видел там по 1 % расли голоса уц него  ток очень быстро !  1 % в пару сек  буквально 2 мин и у него уже 50% а было 38 !

0

13

да всё понятно куле говорит то...Играли бы честно без  ламп не остались бы...!!А так сами делайте что хотите)

0

14

дюпер Гм уебан зайбете на этого куцелаповского подсоса, а Басте хочу сказать что ждем 1 июля))

0

15

Ну не беда,узнаем где живёт этот ущерб=)

0

16

То,что его зовут ваня мне уже известно=)

0

17

ы

0

18

Сервер Лох, ГМ Лох и собака его Лох!

Гм, посмотри по логам, допустим по моим, я зашёл собой проголосовал, потом зашёл за акк(не буду писать ник) и проголосовал и так сделало ещё 5-6 человек из нашей ги....мы просто сразу влили все голоса и всё)

Если бы были пакеты, то с твоих 39 до 50 % подляся бы не за минуту, а за секунд 15

0

19

Бан не за что!
не разобравшись выдаёт их. Так уже не 1й раз!!!

0

20

Если гм че то увидел и ему не понравилось  ,вам будет БАН! И ПЛЕВАТЬ ЧТО ВЫ ЧЕСНЫЙ ИГРОК! НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - БАН!!!

0

21

ну это ведь не правильно.
В  правилах РФ Онлайн такого не встречал ни на одном сервере... "ГМу НЕ ПОНРАВИЛОСЬ - БАН"
бред полный. Впринципе теперь понятно почему пользователи так относятся к ГМу :)

0

22

pazitiv4er написал(а):

ну это ведь не правильно.

ему дали бан за пакеты а все кто флудит в этой тебе застпаясь за него его друзья читаки !

0

23

Duper
Ты думаешь  я его знаю!? Я тут даже не играю , ушёл с момента, когда меня разбанили после бана за "крысятничество чипа у акров"  я скрысил чв сжрал руну в гш и меня забанили о_О тупо из-за того забанили то ,  что меня ни кто не видел) я подошёл под 0 и ударил 1 скилом и сразу руну, сразу почти разбанили))) так что не нада мне тут говорить , что если гм-у че то не нравится типо ни че не знаичит! Если не нравится то бан сразу и пох за что ведь ГМ-у не нужны доказательства , он может сказать "я тя сам лично видел в ГМ инвизе" и всё)) Бан)))

0

24

Фе
+1. Согласен полностью!:)

0

25

фе это был не я !
Я за такое бы банить не стал !

0

26

Фе баян ?

0

27

Весь серв видел ибо я создал 1000 тем на форуме и почти зафлудил его требуя доказательства)) в конце концов разбанили)))

0

28

Я играю на БАЯНЕ!( ЭТО НЕ СЛОВО БАН! ЭТО МУЗ. ИНСТРУМЕНТ)!

0

29

фе я тебя еще с аз знаю  и дважди бы проверил прежде чем тебя банить так что не думай это не я !

Отредактировано Duper (2011-06-28 20:13:45)

0

30

Duper
:tired:  т ы к т о  :tired:

0


Вы здесь » WarForLife » Техническая поддержка » Хм....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно