WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Заточка


Заточка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ув.Админ   повысь хотяб немножко заточку , ну просто не реально вточить пуху +4   вчера истратил 7 пачек коробок и вуаля  4 оруги +3  , на +4  все нахер погорело, нужно повысить заточку,а то все заточились еще раньше,а нубы которые ток начинают играть толком +2 вточить не могут!

0

2

не точнулась шмотка? расслабся просто ты неудачник, убейся :crazy:  (с)

0

3

ээээ мудила пасть прикрой и аву смени прям на тебя похоже

0

4

мудак и читай внимательно не шмот а оружка  далбаёб

0

5

MAKC написал(а):

Картошка и читай внимательно не шмот а оружка  далбаёб

а я сыр люблю блеать!! и вообше его без бутеров вкусно жрать чесное слово)))

0

6

ясенхуй дисбаланс,при открытие сервера тру папки точнули +5 себе,потом админ точку понизил и теперь хуй +4 точнеш...

0

7

не точнулась шмотка? расслабся просто ты неудачник, убейся   (с)

Слыш ты тупой неодеква школьник..Ебало своё хлопни и базарь меньше..Вы все заеб меня уже...Млять Каждый 2-ой сидит за монитором рядом с мамкой и блатует..Если ты конкретный пацан ты так не будешь базарить., А так ты доказываешь что ты в реале ЛОХ и тебя каму не лень обежает!

0

8

из 16 луков +3 на +4 вошло 0, я хз как так...

0

9

хотел поиграть на вашем сервере....но раз тут такая фигня,желание пропадает,админ думай сам...Ты отгоняешь новичков от сервера таким делом

0

10

задротство в помощь, нафарми себе 20 стеков оружек, и точи!

0

11

сейчас я нафармил 10 стеков коробок посмотрим что получится

0

12

ну-ну.
Тупо рандом.
Я открыл 2 стека коробок и заточил пу+4 и лук +5.
Так что с заточкой все норм, шанс есть.

0

13

ухахаха
когда ты это точил?

0

14

в начале когда заточка не была уменьшена , а сейчас ее уменьшили  и на +1 много че горит    ладно хотяб мне  повезло 2 лука на +4   но зато так и хожу с цербом +3

0

15

НЯШ написал(а):

а я сыр люблю блеать!! и вообше его без бутеров вкусно жрать чесное слово)))

БЛЕАТЬ причем тут СЫРРРР? воще про колбасу говорим!

0

16

Ой какие все нежные.Я играю 2 дня на этом серваке и сделал се огник и лук +4.Так что заточка норм...задротствуйте.

0

17

Заточку не кто не трогал все  как было так  и есть !

0

18

Все тут входят и пишут "ДА Я заточил с первого раза пуху +5" и т.д. С этих слов я уже обрадовался думал тоже получится, однако из 32 посохов у меня заточилось только 5 +1, и не 1 посоха даже на 2 не вошло. Так что с шансом точки тут явные проблемы!

0

19

epicalwars кстати ниче так серв (:

0

20

читаю болдею ебнутый у вас какой то серв непонятный.....я ваще хотел к вам идти теперь передумал...

0

21

не серв конечно ничего но походу у админов с головой не все в порядке..)

0

22

нормальная здесь заточка!!!!
p.s немного задротства и все получится! :P

0

23

дохуя кого охота процитировать, но скажу просто: вы хотите с первого дня на серве иметь пуху+5 и нагибать все что шевелится? Если ктото пишет что заточил в первый день оругу на+5, то засунте, морально, ему в рот хуй, он пиздит или дюпер... Ну а сыр тут уж точно не причем...
P.S. Коры сосите!!!

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Заточка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно