WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Моё предложение


Моё предложение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу в своей темке попросить админа сделать какие нибудь новые шмотки, со свойствами,  в замену интовым, так как кора маг просто со скила падает от ланча а это не есть гуд. Интерес так пропадает быстро к пвп

Отредактировано Violli (2011-06-20 19:14:39)

0

2

+1 , 5 мин назад тестили с Виоли 1х1 2 скила и он труп , патр в фулл +5 сете маг , ланча лампу с 3-5 скилов убиваем , ну вообщем у кор больше дмг но меньше деф пускай , но новые сеты необходимы , интерес к игре проподает когда ты с 1 плюхи ложишь врага, и также с 1 падаешь

0

3

- Со скила я падал ТОЛЬКО от педов с аспд и некоторых норм заточенных ланчей! Есть у акров достойные ланчи!!!!
Все кроссы и ББ СОСО - им только в пати выносить, так только флемов  сливать :cool:

ЧХ и баф расы под вопрос не беру - так как это ВООБЩЕ отдельная темка!

- Про шмот могу плюсануть. Вроде как был разговор про введение 66 СП сета.... Слышал у кор от ГМки, так что врать не хочу и внушать что-то....

PS: Нубко играет тут мало да и в РФке вообще нубке :flag: 

Чутка заточится и будет выносить :tomato:

Отредактировано Фонарь (2011-06-20 20:05:14)

0

4

ланч с чх - 1 скилл , ну  я то нуб  :flag: а так в эгиде можно сдержать скилл два

0

5

да, давайте добавим новый шмот и серв станет похожим на такую херню как кондр или сакура удачи....

0

6

коры научитесь играть...правильно дебафать а то сунет как танк на ланча и кидает ему пески в осадке...ясенхуй что упадет сразу

0

7

-------- 100500

0

8

Мистер_Бин.com написал(а):

коры научитесь играть...правильно дебафать а то сунет как танк на ланча и кидает ему пески в осадке...ясенхуй что упадет сразу

ага с зеленкой 2.5с это не гуд!!! бб белок кидает замедление с одной зеленки снимается, а акры вроде все сыновья шумахера....! ну так же рут дб кор! разве плюху успеет пустить разок!

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Моё предложение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно