WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Арх сеты!


Арх сеты!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Мистер_Бин.com написал(а):

какая мне разница,пусть заберут релы с пух и добавят металку,поц, и при чем тут мины,мины как и на других серверах...

ты похож на нуба который в пвп наверное падает,а потом пишет - *ну че а слебо без дебафов* ... лол ето игра и у каждого класа свои приимущества,тк мне паралельно нравятся тебе металки или нет....

1х1 ешё невидил чтоб он падал)) "маг/танк - шкура") и с дэбафами у него траблов нету) а что ты вточил себе +5 металку это уже твой еб*анутый мозг недодумался по топикам пошарить посмотреть что они уг))) вот и дрочи свой мозг) и рви патли подмышками) или вточи норм пвп пуху)

0

32

Hellend написал(а):

Тут ты ваще кароче ошибся (: Да и падаю я совсем редко, маговоин в мили сете, да.
Лан я высказал свое мнение, дальше спорить с тобой не буду. С дураком спорить себе дороже, ок.

у дебилов мысли схожи=))) у мя топик на той стр был открыт)

0

33

Hяш написал(а):

х1 ешё невидил чтоб он падал)) "маг/танк - шкура") и с дэбафами у него траблов нету) а что ты вточил себе +5 металку это уже твой еб*анутый мозг недодумался по топикам пошарить посмотреть что они уг))) вот и дрочи свой мозг) и рви патли подмышками) или вточи норм пвп пуху)

большего дибила чем ты еще не видал,металок даже нету в дропе с коробочек,и я написал адм что б он их добавил...тк судя по тому что ты написал ебанутый мозг у тебя...рви патлы под мышками....ахахаха...ну у меня они там хотя бы есть,не то что у тебя школоты в 13 лет нече еще не выросло!

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Арх сеты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно