WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Арх сеты!


Арх сеты!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ув.Администрация введите 65 усилинные арх сеты, лампы есть а арх сеты вата =_=

0

2

+)) я тоже в шоке :DDDDD

0

3

хотябы по дэфу как 60 инт) они же небудут точиться +5 а значит будет варик ламп слить) я за архсеты нормальныееееееееееееееееееее!!!111=) и луки незабудьте проф бафф=)))))) всё ок)

0

4

Хотя бы что б архи были дефом как 65 шмот

0

5

и за металку не забудьте!!

0

6

За

0

7

Администрация, на самом деле введите арх сеты усиленные а то лампы страдают
Меня даже неустраивает деф такой
В статах всеголиш 3к в фул +4

0

8

Даешь тру АРХ СЕТЫ!!1

0

9

ДАЁЩЪ! ТРУ АРХ СЕТЫ И ДМГ ЛУКАРЯМ!!!!111111

0

10

Мне на лукарей пофиг
Я хочу арх сеты не ватные

0

11

За.

Отредактировано DeniPiked (2011-06-20 01:33:43)

0

12

+100500 к темке

0

13

Уважаемая администрация.
Попрошу Вас отнестись к данной теме с пониманием.
Любая лампа (офицер) должен быть сильнее обычного персонажа (в том числе и по дмг и по дэфу). Но на данный момент все наоборот. Прошу рассмотреть данную тему как важную!!!!!!

0

14

будет онлайн 300 тогда другое дело а с таким онлайном если сделать арх сеты то сервак умрет !

0

15

Я за норм архи) только только только только и только дэф поднимите во всех) до 65 инта хотябы)) и всё)

0

16

Арх сет если и поднимать, то ни как не по уровню 65 инта! Тут максимум 65 инт, соответственно будет очередной трабл в вопросе дисбаланса.

Максимум доп дефф по 63 инту. Там и так приличный бонус идет от сэта....

0

17

+1 к теме..но Архи не как 65 инт а как 60 или 63 инт сделать..Ато арх ваше вата на скил любому)

0

18

[b] :crazyfun: даеш арх сету статы 63 инта, и делайте ланчам дмг в 2 раза больше, то я ббшника не могу слить со скила!1111[/b]

0

19

+ к теме , а то таже лампа дефа по сути никчёмна , но зделав архи по сильнее , люди будут и за ней тянуться как за атакой , вывод больше конкуренции ,больше фана, больше срача)

0

20

+1.сделайте норм архи )

0

21

Подписались только лампы (:

Мистер_Бин.com написал(а):

и за металку не забудьте!!

А этот поц уже задрал, в каждой теме это лепит. Никому твои металки накуй не нужны, ок (:

0

22

был бы ты лампой думаю бы тоже плюсанул) смысл от лампы дефа , арха кроме чв?

0

23

+1 ТЕМЕ НОРМ ПРЕДЛЫ С АРХОМ!!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

24

Dexem написал(а):

ланчам дмг в 2 раза больше, то я ббшника не могу слить со скила!1111[/b]

Мозг себе больше подними в 2 раза :cool:

0

25

Hellend написал(а):

А этот поц уже задрал, в каждой теме это лепит. Никому твои металки накуй не нужны, ок (:

тебе чет не нравится?
тебе может и не нужна,а мне нужна так что ротик офф и соси дальше свою писько-жвачку

0

26

"Повышеных" АрхСэтов у меня на сервере небыло, нет и не будет. (с) Админ.

0

27

про луки спроси гугл)

0

28

Мистер_Бин.com написал(а):

тебе чет не нравится?тебе может и не нужна,а мне нужна так что ротик офф и Картошка дальше свою писько-жвачку

Да поц, мне эта идея не нравится, да и большинству думаю тоже.
Причины: Если ты когда либо точил тут 66 оружие, у белок там или у кор, ну или хотя бы у акров, ты наверное заметил, что основное оружие(посохи, пу) падают очень редко. Из 20 коробок выпадает 2-3 посоха, ну это если еще с дырками повезет...Так вот ты предлагаешь ввести этот хлам в коробки, что бы вообще по*ебень началась, тупо ради тебя. Лично для меня это большой минус, для мозго*бства вполне хватает одноруков, пестов ну и прочего хлама.
Ну есть еще вот какая тема, если сделать металки актуальными пухами, то магам вообще жизни не будет, т.к. у инвизеров тут очень даже неплохие мины, а то еще и под ребро будет бить(дмг там приличный) ок.
Вывод: Ради одного дибила админ даже пальцем шевелить не станет, а если тебе уж так нужна металка, купи 65 инт и точи ее на 6-7.

0

29

Hellend написал(а):

Да поц, мне эта идея не нравится, да и большинству думаю тоже.
Причины: Если ты когда либо точил тут 66 оружие, у белок там или у кор, ну или хотя бы у акров, ты наверное заметил, что основное оружие(посохи, пу) падают очень редко. Из 20 коробок выпадает 2-3 посоха, ну это если еще с дырками повезет...Так вот ты предлагаешь ввести этот хлам в коробки, что бы вообще по*ебень началась, тупо ради тебя. Лично для меня это большой минус, для мозго*бства вполне хватает одноруков, пестов ну и прочего хлама.
Ну есть еще вот какая тема, если сделать металки актуальными пухами, то магам вообще жизни не будет, т.к. у инвизеров тут очень даже неплохие мины, а то еще и под ребро будет бить(дмг там приличный) ок.
Вывод: Ради одного дибила админ даже пальцем шевелить не станет, а если тебе уж так нужна металка, купи 65 инт и точи ее на 6-7.

какая мне разница,пусть заберут релы с пух и добавят металку,поц, и при чем тут мины,мины как и на других серверах...

ты похож на нуба который в пвп наверное падает,а потом пишет - *ну че а слебо без дебафов* ... лол ето игра и у каждого класа свои приимущества,тк мне паралельно нравятся тебе металки или нет....

0

30

Мистер_Бин.com написал(а):

ты похож на нуба который в пвп наверное падает,а потом пишет - *ну че а слебо без дебафов*

Тут ты ваще кароче ошибся (: Да и падаю я совсем редко, маговоин в мили сете, да.
Лан я высказал свое мнение, дальше спорить с тобой не буду. С дураком спорить себе дороже, ок.

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Арх сеты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно