WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Предложение админам


Предложение админам

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предложение поднять лукарям дмг в профф БАФФАХ чтоб неныли остальные о сильном дмге кроссов, я кору в афке еле сливаю!!!!!!!!1111 а она мя с 2ух плюх, найс аще нах, про акров то молчу, чож вы блеать булок то так обидели, что маги гавно што лукари что бб да и мявы вата, блеать

0

2

Ребят попрошу не флудить тут в теме, а ставить "+1" - "-1" "комент" на чужие коменты прошу неотвечать

0

3

+1

0

4

ггг))) Я чистым магом бью 7к, а кроссом на танка бью 6.6к че лучше!? +400 дмг или 10к хп?

0

5

Я отписал уже в одной теме подобное. Чтобы кросс-класс не плодился и многие не писали про дисбаланс нужно и вводить такие предложения....

Понижение дамага ДБ и ББ оружия, но соответственно параллельное поднятие показателей профф бафов у ДД.

0

6

не нада ни че опускать! Пусть просто поднимут проф. бафы и всё!!! Пусть дают много дмг!!! Это особенно с луком! Кросы пропадут сразу же_)_

0

7

я хоть и кросс) но блеать огрмный  + по теме лукарей занизили просто в жопу
зато коры маги и акры ланчи просто на высоте
дак чё го все за акров пусть 1 раса будет онли 3ой баф
фан в пк на флемах )

0

8

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  ну я шуба и поддерживаю то что нужно поднять проф бафы! а как насчет аров дб? у них нету лукарей дд как у акрошуб

0

9

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif
Был обещан "баланс". Ну вот нужная темя Няш.

0

10

:O

0

11

Razer написал(а):

у них нету лукарей дд как у акрошуб

Есть у акровского лукаря проф баф на дамаг.

0

12

Razer написал(а):

ну я шуба и поддерживаю то что нужно поднять проф бафы! а как насчет аров дб? у них нету лукарей дд как у акрошуб

ошибаешься) 1 минёр 2 дементр там самый большой по дмгу баф из всех рас)

0

13

а фак точно) просто последний раз на офе бегал портером

0

14

НЕТ КРОСС классам........ АДМИН давай норм классовые скилы и бафы......! Сделайте пестики норммм....1.5 тыс с классового скила с пестами +3......... это куда годиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда ученик по 1 800-2000 бьет!!!!!! СЕГОДНЯ НА ПЛОЩАДИ ДИМОНСТРАЦИЯ ВСЕМ БЫТЬ С вымпелами и плакатом "ДАЛОЙ КРОСС КЛАССЫ!" "ДА ВЗДРАСТВУТ БАЛАНС"
Белеать нне буду играть!

Отредактировано DreaM (2011-06-20 05:00:04)

0

15

баланса требуем, баланса) кросс классы тоже люди) пусть себе бегают) но обьясню одну вещь) у бб сета белок дэфаа меньше чем у акровского бб сета, в кроссклассах лукарь/танк у аакров позиция выигрышней))) так что смотрите там всё учтите в балаансе) хотелось поиграть на серве лукарём т.к. надоели маги, и на нах)))) ЯБЛЯТЬЗАБАЛАНС!!!!!!!!!!!11111111111))

0

16

Не первый сервер, где такая же тема про кросс-классы!

Пока не дойдет, что нужно регулировать основные ДД классы так и будет беспредел :tomato:

0

17

Не, ну вот что за бред?! В пвп акра(стрел-танк) и булки(стрел-танк) булка всосала как дите, с одного круга упала! пвп было полностью на равных! И как это называется? Дисбалансом вроде попахивает...

0

18

TTaTTaIIIa написал(а):

Не, ну вот что за бред?! В пвп акра(стрел-танк) и булки(стрел-танк) булка всосала как дите, с одного круга упала! пвп было полностью на равных! И как это называется? Дисбалансом вроде попахивает...

- Много уважаемый ЧУДО знаток игры РФ подскажу тебе, что доп дефф любого сета акров выше акро-булковского :rolleyes:

- Какой был расовый баф/дебаф? ЧХ присутствовало?

- Фильмец давай в студию посмотрю на тебя сцука чудо геймера!!! Надо же нубам учиться :cool:

- Чудо булко может кинуть "Ослабление" :P

0

19

Фонарь написал(а):

- Много уважаемый ЧУДО знаток игры РФ подскажу тебе, что доп дефф любого сета акров выше акро-булковского

смотри что пишешь дитя!!!

может КОРО-булковского, нэ?!

Отредактировано Бульбашка (2011-06-20 21:28:03)

0

20

акры самые толстые в игре

0

21

Фонарь написал(а):

Чудо булко может кинуть "Ослабление"

капитан)) оно ниробит)

0

22

Бульбашка написал(а):

смотри что пишешь дитя!!!

может КОРО-булковского, нэ?!

Кэп ты по чату определил мой возраст? :flag: 

МБ только тебе чудо знатоку ошибаться не свойственно. Я человек не робот как ты! Только дибил не понял бы сути поста!

0

23

Hяш написал(а):

капитан)) оно ниробит)

Вижу ты клоун, а шуток не понимаешь :cool:

0

24

Dexem написал(а):

акры самые толстые в игре

На страже!

0

25

Фонарь написал(а):

Вижу ты клоун, а шуток не понимаешь

а я подумал ты показываеш что нинуб)))

0

26

[size=16]БЕЛИАТЬ ЧЕ не кто не пришел на митинг, попки, я там один под дождем стоял! не реально что то надо делать, дабавить точности булкам не помешало бы! а то как то не понятно акры +6 тапками мисуют а белочка бедная 265 уварота и пох пирожок пробивает акр что с луком что с бб пухой!!! ыыы не хило кстати..../size]

0

27

даа пох на точн, дмг бы вернули 20% как урезали блеать

0

28

Блеять!!!! пойду за акров играть! Будет все тру!!!! не каких забот никуя блеать!!!!!!!!!!!!!!! достали!!!!!! давайте дамаг лучникам!!!!!!!!Б

0

29

+++++++++

0

30

вижу ты так и зделал)

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Предложение админам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно