WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Флудильня » Для нытиков которые ноют нащет ланчей


Для нытиков которые ноют нащет ланчей

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Для особо одореных Школьников, Ланчи это дамаг акров, и они должны убивать всех с трипла или с осадного скила, если вы не одоренные школьники так и будите ныть, то вы не игроки , а извините вы бабы, которые только умеете ныть, не щитая того что унас 3 баф и аура чх, так вы и будите падать, у кор вобещ 3 дебаф, так что сидеть и делайте себе баф, а не нойте или точите, меня уже реально эти школота достала, которая только ноет как бабы поршивые, на вас вобще противно смотреть, что вы не умеете проигрывать, и руки не из того места увас ростут, вы реально достали ныть нащет дамага ланчей, и так лукарей занизили так вы ещё хотите и остальные занизить классы, Ланч и должен уносить магов с трипла или с осадново скила,Если Админ послушаешь этих нытиков , то извини , все подумают что ты только слушаешь нытиков, а не пряморуких игроков.

0

2

+1..Но акры хоть и убивают с трипла.. Они не должны с 30 скила убивать...А так во всём прав..!

0

3

Дамаг акров можно понизить буквально на 5%
А то не тру выбивать по мне с плюшки 25к из моих возможных 16.5

0

4

Няшечка
ВСЕХ БЛ*ТЬ надо резать, то что посохи +5 бьют 10к это норм, ПОДНИМАЙТЕ МАГОВ!!!

0

5

Amsrer написал(а):

Для особо одореных Школьников, Ланчи это дамаг акров, и они должны убивать всех с трипла или с осадного скила, если вы не одоренные школьники так и будите ныть, то вы не игроки , а извините вы бабы, которые только умеете ныть, не щитая того что унас 3 баф и аура чх, так вы и будите падать, у кор вобещ 3 дебаф, так что сидеть и делайте себе баф, а не нойте или точите, меня уже реально эти школота достала, которая только ноет как бабы поршивые, на вас вобще противно смотреть, что вы не умеете проигрывать, и руки не из того места увас ростут, вы реально достали ныть нащет дамага ланчей, и так лукарей занизили так вы ещё хотите и остальные занизить классы, Ланч и должен уносить магов с трипла или с осадново скила,Если Админ послушаешь этих нытиков , то извини , все подумают что ты только слушаешь нытиков, а не пряморуких игроков.

Сколько ненависти к школоте...
школота думает, что все вокруг школота..ИМХО

0

6

всех но не белок лучников)))) а то мне плохвато живется)

0

7

Уж извини но я уже в армию ухожу так что не надо тут мне.

0

8

Amsrer написал(а):

Уж извини но я уже в армию ухожу так что не надо тут мне.

молодец, докозал что мужик! куда идешь? род войск?

0

9

Amsrer написал(а):

Для особо одореных Школьников, Ланчи это дамаг акров, и они должны убивать всех с трипла или с осадного скила, если вы не одоренные школьники так и будите ныть, то вы не игроки , а извините вы бабы, которые только умеете ныть, не щитая того что унас 3 баф и аура чх, так вы и будите падать, у кор вобещ 3 дебаф, так что сидеть и делайте себе баф, а не нойте или точите, меня уже реально эти школота достала, которая только ноет как бабы поршивые, на вас вобще противно смотреть, что вы не умеете проигрывать, и руки не из того места увас ростут, вы реально достали ныть нащет дамага ланчей, и так лукарей занизили так вы ещё хотите и остальные занизить классы, Ланч и должен уносить магов с трипла или с осадново скила,Если Админ послушаешь этих нытиков , то извини , все подумают что ты только слушаешь нытиков, а не пряморуких игроков.

дак блять давайте все за ланчей гамать? а чё это фан всех с осадного ложить ахуенно да? ты блять не делай акцент на бафе и чх еслиб ланчи хоть чуть чуть дамажили меньше то ты и все акры сосали хер под столом!

урезали лук? режт в пизду огник !!!!!! (пу херня!)

0

10

За Москву, Ракетные Войска

0

11

урааа сер робит всё идите нах*р я гамать!

0

12

GoldenHands написал(а):

Няшечка
ВСЕХ БЛ*ТЬ надо резать, то что посохи +5 бьют 10к это норм, ПОДНИМАЙТЕ МАГОВ!!!

Что ненравится?

0

13

По вашему нытьем, так думаеться, что вы криворукие маги , и увас дебафов не существует как же это печально , что вы так и не научились дебафать.

0

14

Мне не нравится то, что вы хотите всех с 2х тычек лить, ничего более.

0

15

я вточил огник+4 и сливаю с 2х тык и 30 скила чистого мага, кроса с 2ух тык и 2ух скилов, это норм

0

16

если тут отпишет маг что он неможет слить ланча без дб, я раасплачусь) я лукарь шкура у мя 4скила, с луком +4 я в афке несливаю мага) а если он ешё и чучуть пряморук ну совсем на пару грамм мозга, путы,немощь,усталость, то как их слить то :D смотрите сами) я за баланс) акров можно так и оставить но луки сука блять верните а=)

0

17

луки это вообще сапорт клас, но на пвп сервах лук должен сливать мага в афк с ~3 тык и всех скилов

0

18

йа_) написал(а):

и все акры сосали хер под столом!........урезали лук? режт в пизду огник !!!!!! (пу херня!)

отозвался агро ребенок.

кривые руки у 80% магов в игре, которые тебе подобны.
ps белка маг и не должен рулить.

0

19

ну,вы тут нафлудили =)

0

20

хз хз играю спецом 42 к дэфа 16 к хп по шитом  и 53 инкой меня ели слил 3 ланча хз  нубасы можэт а вот маги ложат меня в три элитки и срать им намой дэф вместе с инкой

0

21

АлёшкО написал(а):

ели слил 3 ланча

зови, я 1 нагну)

0

22

чё нагибалка выросла ?

0

23

ну тут на счет баланса много вопросов! самое удивительное откуда у акров столько увертки если я не разу скилом не попадаю рукавицами +6 милишки, так же ланчи выносят мау 1х1 со стойки, я понимаю они в осадке легко сделаю это!

0

24

АлёшкО написал(а):

чё нагибалка выросла ?

нет просто тя нубы нагибали 50 лвл с +0 пухами

0

25

если акры вас выносят на скили или на 2 , сразу ныть ? просто надо заточить шмот !

0

26

А маги нубы что даёте ланчам в вас скилы пускать кинул путы усталость и ланч упал

0

27

Екзему поставлю плюсик.Если коры научатся играть за магов,а не просто штамповаться как на фабрике,то они будут спокойно выносить любого ланча

0

28

ать ать Я с посохом+4 нубо белко магом могу добрых 70% акров слить минимум 1 на 1(а которых немогу то те и меня не склеят только если не стоять тупо с ними и ловить тычки. как показывает практика тычками они убивают и достаточно неплохо:) просто нужны ручки+5 минимум (это в игре) ну и +8 по 10 шкале в реале:)ха ха бля пишу и ржу.......) а попадаются и такие криворукие что 1  3 ложишь. просто надо научиться дебафать и все тру будет:))))) имхо белки рулез:) /RezidenT/

0

29

Dexem написал(а):

луки это вообще сапорт клас, но на пвп сервах лук должен сливать мага в афк с ~3 тык и всех скилов

ты дебил?? какой это нах саппорт клас? если ты 1-2 года играешь в рф, то не думай что ты всё знаешь!!
даже на офе лучники - это не саппорт клас... где ты вообще об этом услышал?

Отредактировано Re|Res (2011-06-25 13:57:08)

0

30

саппорт клас - это спец у акров

0


Вы здесь » WarForLife » Флудильня » Для нытиков которые ноют нащет ланчей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно