WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » -=Империя акретия=- » •РеальныеПацаны•


•РеальныеПацаны•

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

видел похожий ник, но не помню точно...((
канечно зови)

0

32

Но он такой задрот,баланс рас нарушит,половину коробул свалят. :D

Отредактировано УгрюМ (2011-06-11 14:34:21)

0

33

ахахахаха)))все-равно зови)) может он исправится)

0

34

его не исправить :rofl:
Он как то еще и на оффе успевает играть,у него там ланч 57 с кримсом +5

0

35

ох трындец...)) офф это пцц... докачался там до 48(ещё когда 223 был) и бросил это задротство. перешел на пвп серва))

0

36

ладно позову его.
Если что ему сразу атаку.

Отредактировано УгрюМ (2011-06-11 14:43:53)

0

37

METRO написал(а):

мы не отдаем предпочтения старым друзьям и знакомым когда ставим в лампы, мы отдаем приоритет тем игрокам, которые показали себя умеющими играть(пряморукими), адекватными и отзывчимыми людьми, которые будут в полной мере выполнять свои обязанности лампы! мы не будем довать лампы тем людям, которые просто хотят нажиться на предлагаемым им бонусах!!!

тут все написано)) мы будем ставить ламп по этому принципу)

0

38

Именно по этому его в атаку  :cool:

0

39

ок) в игре все вместе обсудим)

0

40

как я понимаю до первого патра неделю бегать?

0

41

да, в понедельник серв откроется и в субботу голосовалка.

0

42

Ну и в самый раз!
Сделаю все нупо квесты,успею и пофаниться.

0

43

Ребята! все кто будет с нами! по возможности делайте нубо квесты. т.к. не известно(я по крайней мере не знаю), что требуется для голосов! может и ос понадобятся...

спасибо угрюм что напомнил)

Отредактировано METRO (2011-06-11 15:01:04)

0

44

я со старта их всегда делаю,тем более когда серв только только стартует,лампа на старте не повредит.

0

45

хотяяяя я может и к вам -_- с вами интереснее, буду ланчем! -_-

0

46

Я хз буду Спецом или ланчем . Метро в скайп добавься разговор есть rino1995

0

47

Ушатаюкто же будет вв кидать? бери спецааа-_-

0

48

METRO написал(а):

Ги РеальныеПацаны показала себя хорошей и слаженной командой на випе за белок. мы не отдаем предпочтения старым друзьям и знакомым когда ставим в лампы, мы отдаем приоритет тем игрокам, которые показали себя умеющими играть(пряморукими), адекватными и отзывчимыми людьми, которые будут в полной мере выполнять свои обязанности лампы! мы не будем довать лампы тем людям, которые просто хотят нажиться на предлагаемым им бонусах!!! мы за честную игру и против срача в расе! каждый кто будет выступать инициатором срача будет кикаться из ги в случае доказанности его вины! мы не признаем школяров(именно школяров, а не школьников!!), неадекватов, эгоистов и больно борзых людей! с нами каждый член гильдии будет в центре жизни расы! каждый будет иметь шанс отличиться и стать как лампой, так и патром! у нас нет определенных людей, которые должны быть патром постоянно! если вся ги одобрит вашу кандидатуру, то патром станете именно вы! и все зависит только от вас! в ги нету самоуправства и безнаказанности! вступив в нашу ги вы сделаете правильный выбор! вместе мы построим действительно дружную и непобедимую расу!

Сильно сильно)

0

49

Андрей решил за акров поиграть? ^^

0

50

:D

0

51

лол-

0


Вы здесь » WarForLife » -=Империя акретия=- » •РеальныеПацаны•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно