WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » -=Империя акретия=- » •РеальныеПацаны•


•РеальныеПацаны•

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Вступаем в ги •РеальныеПацаны•  к акрам! Кто хочет с нами, отписываемся!

0

2

а я Антоха, возьмешь в ги? :)

0

3

Euphoria написал(а):

Ты ГЛ-колян?? я тогда вованом буду

ахахах

0

4

я Валя кто против , ебало в тазик

0

5

Ромка давай создадим гильдию †™‡-=МарГоша=-‡™†

0

6

Такс, чё вы тут расфлудились? Для етого есть отдельная тема.

Отредактировано Just4you (2011-06-08 21:47:56)

0

7

Юморные ребятки оказались)

0

8

Кто хочет к нам в ги    •РеальныеПацаны• у акров, добавляемся ко мне в скайп - woka88

Отредактировано Just4you (2011-06-08 21:50:48)

0

9

о==8_ОтчаянныеДомохозяйки_8==о

0

10

он играл на серве у Руса и этим всё сказанно

0

11

:crazy:

0

12

на сервере Руса учили уму разуму

0

13

йа ето само собой))

0

14

а хули тут флуд завели  :mad:

Отредактировано Just4you (2011-06-08 22:04:11)

0

15

реальные пацаны еееее )

+1

16

:music:  http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

17

а я АрмэнкО

гыгыгы=)

0

18

Так что насчет ги?

0

19

УгрюМ написал(а):

Так что насчет ги?

Всмысле? Если хочешь в ги то примем канеш :) Всем рады :flag:

0

20

Ги РеальныеПацаны показала себя хорошей и слаженной командой на випе за белок. мы не отдаем предпочтения старым друзьям и знакомым когда ставим в лампы, мы отдаем приоритет тем игрокам, которые показали себя умеющими играть(пряморукими), адекватными и отзывчимыми людьми, которые будут в полной мере выполнять свои обязанности лампы! мы не будем довать лампы тем людям, которые просто хотят нажиться на предлагаемым им бонусах!!! мы за честную игру и против срача в расе! каждый кто будет выступать инициатором срача будет кикаться из ги в случае доказанности его вины! мы не признаем школяров(именно школяров, а не школьников!!), неадекватов, эгоистов и больно борзых людей! с нами каждый член гильдии будет в центре жизни расы! каждый будет иметь шанс отличиться и стать как лампой, так и патром! у нас нет определенных людей, которые должны быть патром постоянно! если вся ги одобрит вашу кандидатуру, то патром станете именно вы! и все зависит только от вас! в ги нету самоуправства и безнаказанности! вступив в нашу ги вы сделаете правильный выбор! вместе мы построим действительно дружную и непобедимую расу!

Отредактировано METRO (2011-06-11 13:19:46)

0

21

сказал как отрезал=)) даже хочется за вас пойти, зная что у вас такие норм - адекватные люди, с которыми можно будет хорошо поиграть, и провести время! если что я к вам! мой скайп empirefull
ник в игре за акров будет: DonKarleoN

0

22

Мы будем рады каждому =)

0

23

METRO написал(а):

Ги РеальныеПацаны показала себя хорошей и слаженной командой на випе за белок. мы не отдаем предпочтения старым друзьям и знакомым когда ставим в лампы, мы отдаем приоритет тем игрокам, которые показали себя умеющими играть(пряморукими), адекватными и отзывчимыми людьми, которые будут в полной мере выполнять свои обязанности лампы! мы не будем довать лампы тем людям, которые просто хотят нажиться на предлагаемым им бонусах!!! мы за честную игру и против срача в расе! каждый кто будет выступать инициатором срача будет кикаться из ги в случае доказанности его вины! мы не признаем школяров(именно школяров, а не школьников!!), неадекватов, эгоистов и больно борзых людей! с нами каждый член гильдии будет в центре жизни расы! каждый будет иметь шанс отличиться и стать как лампой, так и патром! у нас нет определенных людей, которые должны быть патром постоянно! если вся ги одобрит вашу кандидатуру, то патром станете именно вы! и все зависит только от вас! в ги нету самоуправства и безнаказанности! вступив в нашу ги вы сделаете правильный выбор! вместе мы построим действительно дружную и непобедимую расу!

Хорошая речь :cool: 

0

24

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif  ну всё таки удачи вам)))  пойду я за белок, но если выганят то к вам=)))

0

25

Я решил,иду к вам.
Скайп нужен?

0

26

Ну довай) довай луче ты меня добавь, ато я в скайпе немогу никого добавить я хз чё там, скайп - woka88

0

27

конечно)

0

28

И зовите своих друзей! вместе веселее))

0

29

ЯнеMascotte написал(а):

ну всё таки удачи вам)))  пойду я за белок, но если выганят то к вам=)))

слушай, а может передумаешь?)) нам нужны реальные пацаны)

0

30

Могу друга позвать.
Он почти на всех пвп патром,лампой был.
Может знаете,ник SweetRewenge.

0


Вы здесь » WarForLife » -=Империя акретия=- » •РеальныеПацаны•


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно