WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » -=Священный Альянс Кора=- » на ваш сервер пришла Гильдия ......HoldFast......


на ваш сервер пришла Гильдия ......HoldFast......

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

уважаемые игроки приглашаем в ги ......HoldFast......  с вас онлаин и 50к+ОС

с нас ахрененая помощь т.к. Гл такой задрот и страдает бессонницей и полностью живет Рфкой)

Отредактировано Engi258 (2011-06-16 23:06:46)

0

2

Engi258 написал(а):

уважаемые игроки приглашаем в ги ......HoldFast......  с вас онлаин и 50+ОС

с нас ахрененая помощь т.к. Гл такой задрот и страдает бессонницей и полностью живет Рфкой)

1) 50к ос или просто 50 ос? Уточняйте пожалуйста.
2) Какая раса ? Уточняйте пожалуйста.
3) Ваш гл по всей видимости псих или больной на голову. Без обид.

0

3

50к+Ос

0

4

Холды Привет)))

Гамлету отдельно))))

Отредактировано FasTFooT (2011-06-16 23:09:39)

0

5

Здарова ты к нам?

0

6

Конечно с вами)))

0

7

И я свами

0

8

Коры мы спасём вас=)

0

9

Серв холды уже тут)

0

10

НУ ГАМЛЕТ НЕ ЧМО ВО-ПЕРВЫХ ОН НОРМ ЧЕЛ Я С НИМ УЖЕ 2 ГОДА ГОНЯЮ ПО СЕРВАКАМ!!!   А ГЛ ОН Т.К. ОН НОЧЬЮ РАБОТАЕТ ПОЭТОМУ И НЕ СПИТ)))

0

11

мне тут сказали, что гамлет полное ч*о..... ну да ладно, а что гл такой задрот, у  него личной жизни вобще нету? Или начились каникулы и ат-та-та?

а мне тут сказали что те ребетя в школе в рот натолкали
это правдо ?  а нашет канику ты зря гамлет давно не мальчик .И я вообше тя не понимаю  что ты этим постом хотел добиться

0

12

АлёшкО написал(а):

а мне тут сказали что те ребетя в школе в рот натолкали
это правдо ?  а нашет канику ты зря гамлет давно не мальчик .И я вообше тя не понимаю  что ты этим постом хотел добиться

+1

Отредактировано Engi258 (2011-06-16 23:52:53)

0

13

Эйфория че ж ты не ответил что и вправду натолкали????

0

14

Delacris написал(а):

Эйфория че ж ты не ответил что и вправду натолкали????

+1

0

15

АлёшкО а ты кто вобще ???  Так на подсосе бегаешь? Мальчик на побегушках??

хз что те ответить давай по порядку

АлёшкО а ты кто вобще ???

можэт тупо написано будет  просто друг  как и витек  как   и  FasTFooT как и многие другие ребята 

Так на подсосе бегаешь?

на такую херню ваообше отвечать не буду следовательно как и наследуюшию И запомни мальчик в нашей гильде все равны у каждово есть свое мнение и каждый с этим мнением  шитаеться И мне обидно за  того каво ты назвал чмырем или как там Вопрос ктебе мальчик кагда твоего друга оскорбят за глаза как это сделал ты ступой отмазой мол мне ктототам сказ что гамлет чмошник и конченый задрот не имеюший личной жинь  какк ты поступил тупо проигнорил и ушолбы тупо задротить дальше или еше чтонибуть или вступилсябы за дружбана ? гдебы это небыло хоть на форуме хоть наулице ? давай дальше не будем развивать эту тему просто извинися и уйди как человек а не как конченая мололетка с неодыкватными васказаваниями типо

Так на подсосе бегаешь? Мальчик на побегушках??

зы прлстите за граматику

0

16

Ребят!Не завидуйте!У нас три страницы онлайна тру людей!Не школотронов а тру людей!так что кто будет агриться под слив!мы первые никада не начинаем!мне пох что ты про меня думаешь убогий!я по жизни сформированный человек а ты можшь усраться=)и приятного тебе дня=)

0

17

Хех где же я вас видел..Точнее эту ги)) вспомнить не могу...Или на асуре чтоль на ОБТ у вас был...

0

18

знаю гамлета и его собачек , это убогое СТАДО , лижущее жопу за ламп

0

19

Euphoria написал(а):

мне тут сказали, что гамлет полное ч*о..... ну да ладно, а что гл такой задрот, у  него личной жизни вобще нету? Или начились каникулы и ат-та-та?

:D

0

20

boom написал(а):

знаю гамлета и его собачек , это убогое СТАДО , лижущее жопу за ламп

:D

Отредактировано Фонарь (2011-06-17 10:47:13)

0

21

Gamlet написал(а):

Ребят!Не завидуйте!У нас три страницы онлайна тру людей!Не школотронов а тру людей!так что кто будет агриться под слив!мы первые никада не начинаем!мне пох что ты про меня думаешь убогий!я по жизни сформированный человек а ты можшь усраться=)и приятного тебе дня=)

Родной, обоснуй своё слово "убогий" !
Я тут не пойму одного? Вы чё, землю под ногами почувствовали, или в вас на столько много дури, что вы тут начали губами воздух мять?
По существу, парень Гамлет, высказал свои недоразвитые мысли... Если склонятся к вашему же мышлению, то тогда, как я понял, нужно уважать вас? Вот только за что? За необоснованную понтовизну? Так?
Да и вообще, раз решили себя тут круто выставить - способствуйте этому, а не хрень несите!

P.S  Cформированный человек, такую пустоту не сказал бы никогда!
Вывод: ты сам себе противоречишь!

0

22

Не хачу не каво обидеть, но половина ги действительно шавки гамлета (сам в их системе нахожусь(не шавка)) =)
За лампу там не давяться, но мнение у всех одно(понятно чьё).

Малолеток к слову в этой гильдии достаточно)

Повторюсь не хотел не каво обидеть, просто ответил некоторым типам)

0

23

хм... а че это вообще за ги, ни на одном проэкте популярном ее не видел

0

24

Euphoria написал(а):

ТЫ чё не знаешь Гамлета и его псов??? Они каждый проэкт под себя подмяли с помощью языка

^^

0

25

Первый раз вижу таких оО
Даже ниоткого не слышал...
Ну хоть будет с кем побороться)
Если нубы я рад, если не нубы я тоже рад) А то кор что-то совсем нету(

0

26

VkusniY написал(а):

Первый раз вижу таких оО
Даже ниоткого не слышал...
Ну хоть будет с кем побороться)
Если нубы я рад, если не нубы я тоже рад) А то кор что-то совсем нету(

Повысят магов - акров будет 0 , а может даже и небудет существовать такой расы как Акры на данном серве

0

27

Реквием написал(а):

Не хачу не каво обидеть, но половина ги действительно шавки гамлета (сам в их системе нахожусь(не шавка)) =)За лампу там не давяться, но мнение у всех одно(понятно чьё).
            Малолеток к слову в этой гильдии достаточно)
            Повторюсь не хотел не каво обидеть, просто ответил некоторым типам)

просто нечего добавить . сам соги обсирает свою ги .

0

28

Gamlet написал(а):

Ребят!Не завидуйте!У нас три страницы онлайна тру людей!Не школотронов а тру людей!так что кто будет агриться под слив!мы первые никада не начинаем!мне пох что ты про меня думаешь убогий!я по жизни сформированный человек а ты можшь усраться=)и приятного тебе дня=)

))))Обычная форма нас больше)))) ты сказал бы за себя... что тебе кто то не нравиться и ты будешь лить а не жаловаться ги))

0

29

гамлет ты и на этом серве лохом будешь

0

30

если серв будет норм

0


Вы здесь » WarForLife » -=Священный Альянс Кора=- » на ваш сервер пришла Гильдия ......HoldFast......


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно