WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » И так, предложение по серверу


И так, предложение по серверу

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Уважаемая Администрация!
Что я считаю надо сделать на сервере:
- Пофиксить кросс классы (либо убрать их вообще, либо сделать их неактуальными)
- Увеличить дмг всем проф скилам (бафам, на 10-15% касательно кор, ибо коры самая ватная раса)
- Оставить прежний дмг луков
- Срезать ДМГ мявам (на 5%)

Я думаю этого будет достаточно для того чтобы многие перестали плакать

0

2

а мявы те чё сделали? бижа на вамп и нету мявы

0

3

ну по 8к  - 10к по 65 неточенному сету это больно
поэтому чуть чуть срезать можно

0

4

согласен с Фастом! ну мяв моно и не трогать -_-
пусть увеличат и уберут крос клас и будет кул!

0

5

Согласны с этой крысой только коры все что перечислил херня которую нестоит затрагивать!

0

6

отталкиваясь от того что у нас все-таки ПвП сервак прошу учесть во внимание
1)Насчет лука.Вы сделали уж больно маленький дамаг,которым только 50 нуба можно напугать
Прошу вернуть им былую мощь.Тут вы подумаете что все опять станут кроссами...но надо просто убрать эту возможность т.к. это решит очень много проблем.
Помнится вы унизили лук из-за того что маги жаловались на их дамаг и постоянно сравнивали так вот
Лучше уж добавляйте дмг посохам или чистым магам...но сделайте так чтобы и с того и с того оружия можно было убить(сейчас с луком +3 соло никого не то что не убьеш но и пол хп не снимеш + для лука надо розганять точность а маги шмаляют масами прошу это учесть)
2)Нужно поправить отображение дамага пвп оружек
3)Нужно ввести нормальные цит кольца,которые дают свойства в мобов или пб (думаю лучше в мобов сильных и с респом гдето минут 5-10)
4)Мяв надо резать немного пусть выдают по 6-7к максимум но ни как не 8к по +5 сету мили
5)Пофиксить Xeno трейнер (да да это та шняга из-за которой мы видм в игре АСПД,ФХ,СХ и прочее другое)
6)Ввести модики или чтото похожее на это для инт брони и оружки (для оружки можно впихнуть в премки)
7)Можно задуматся над введение какого нибуть 65 СП сета по параметрам идентичный 65 инту,только со свойствами(хп\точность\дмг\крит).На вамп и прочее уг свойста заморачиватся не стоит

Ещо чтото хотел отписать но забыл...может вспомню

0

7

ап

0

8

8)Поставить хорошую защиту от ддоса

0

9

- насчет кросса , ибо идти против корейцев брет

0

10

ап

0

11

хотелось бы выделить предложение по урезанию кроссов, или убрать совсем, так как чистый класс остается в шлаке! где классика жанра?)))

0

12

ап

0

13

крос клас это самый тру клас не нравиться берите чистого кому нравиться они бегают в кросе

0

14

FasTFooT написал(а):

Срезать ДМГ мявам (на 5%)

а сколько я по твоему лупить обязан ?!
по 4 к тебе ?!
зажравщаяся рожа ...
привык к СВ где мау под конец его существования вообще не актуальны были ...

0

15

кросс класс самый лучший говоришь? ну-ну

0

16

- насчет кросса , ибо идти против корейцев брет

гдекорея,а где мы!
ИМХО КРОСОВ НАДО УБЕРАТЬ!!!

0

17

Спартак написал(а):

привык к СВ где мау под конец его существования вообще не актуальны были ...

на св я не играл)

0

18

На счет кросов было сказано модератором что они останутся! А мявы должны норм домажить если урезать их то не на много бьют они правдо больно

0

19

Спартак что ты жалуешся на мяв ты забыл какая дальность была 1 время на св мявы вообще рулили дамаг не тру зато оч далеко палили)

0

20

Что бы пофиксить xenо надо делать привязку бинарику к серверу и привязывать файлы к нему. Это стоит не малых денег ( насколько я помню - $300 )
По поводу кросов - Конечно незнаю.. Даже ланчам дали немного свободы. Теперь им дают 300 пвп.
По идее - кросы должны быть, так сделали корейцы, но и с другой стороны они вводят дисбаланс на пвп-серверах..
А по поводу мяв - хз-хз.. Если убирать кросов - то и дамаг им резать надо. Че за прикол с 2х тычек будут НЕ кроссов ложить, а тех же 27% вампа от фулл бижи в принципе не хватит, да и ещё порадовало что радиус у мявы больше чем у ланча...

0

21

FasTFooT написал(а):

а св я не играл)

Ну где то пол года после открытия там было интересно играть )
пока не появились странные " отцы" ...

naJIa4 написал(а):

Спартак что ты жалуешся на мяв ты забыл какая дальность была 1 время на св мявы вообще рулили дамаг не тру зато оч далеко палили)

Только вспомни как долго это было )
У белок по сути всего 1 66 ( 63 ) мява спец , а не кросс (на сколько мне известно ) , и это я , и я стараюсь почаще благо фармить , без блага меня раскладывают , я не успеваю снести одного , а плюшки в моё мау летят и под 80 к !

Я 1х1 снесу почти любого , это да , а вот 2х1 уже проблемно ...
Хоть и пряморукий , с 2007 онли мау ...

Отредактировано Спартак (2011-06-17 19:34:45)

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » И так, предложение по серверу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно