WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » это просто ппц


это просто ппц

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

и чё вы сделали?
что изменилось с того что дмг луков порезали?
бб подняли пухи теперь всё поменялось кросы не ушли
а маго-танк стал актуальнее т.к дмг бб пухи/посоха +4 намного превышает дмг лука +4

Отредактировано йа_) (2011-06-16 15:35:59)

0

2

лук не должен бить сильней пу, а было именно так!

0

3

че за нытье?на офе вообще луки суппорт класс.скажите хоть на этом спасибо.

0

4

спасибо ) канешно но вы просто убили класс дб

теперь бб и маги рулят  а дб сосут лапу ну ну давайте тогда и писталеты порежем?? ачо
резать так резать

0

5

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

йа_) написал(а):

теперь бб и маги рулят  а дб сосут лапу ну ну давайте тогда и писталеты порежем?? ачо
резать так резать

http://i.rusff.me/f/ru/rusff/184369b00dfe.gif

0

6

адм верни всё как было ты зделал извни конечно полную ху.....

0

7

Я предлагаю вернуть как всё было просто убрать кросс клас и всё встанет на свои места!

0

8

нет кросам да лукам!

0

9

Понимаю что не по теме, но может спецам сделаете грены 66? Ибо с 65 нереально догнать и сеть кинуть.

0

10

Одну закрыли пошли в другую))

0

11

Просто получается что спецов обделили пухой. :)

0

12

Warn1ng мы стараемся)))) ну так что нас чёт моего предложения чтоб убрать кросс???? и вернуть лукам демаг

0

13

Убрать кроссов и всё.Почему?Акры перестанут ныть,что коро маготанки не будут много бить и у них мало будет хп.Коры перестанут ныть,что акрокроссы ужасны по дмг и дефу.И белки не смогут кроссом взять мяву.И я думаю это всех устроет х_Х

0

14

+1

0

15

админ мы не проим поднимать кросов ну во всяком случае я не прошу
но ты сделал облом всем классам дб
зачем резать оружие????? реж крос класс!!!!! или оружку легко а кросов про корейцев гнать будеш?

Отредактировано йа_) (2011-06-16 17:45:24)

0

16

в жопу грены спецы ваабще борзеют_) давайте грен как пу +3 сделаем пусть тыком 5к высекают

а дальше чё ? скилы попросите на грен?
и ваще не потеме это

0

17

На счёт гренов. В них просто можно добавить +1 к бегу.

0

18

ога и +100500 дамагу

0

19

йа_) написал(а):

ога и +100500 дамагу

Что тебе не нравится? В любой WarForLife пухе есть бонус к бегу , ввод в 65инт грен +1 к бегу не приведёт к дисбалансу.

0

20

Warn1ng написал(а):

Что тебе не нравится? В любой WarForLife пухе есть бонус к бегу , ввод в 65инт грен +1 к бегу не приведёт к дисбалансу.

а у спецов есть вв так что ещё +1 к бегу и никто не догонит_)

0

21

Реально лукарям уг сделали) просто не в тему нытьё нубов, которые не могут слить кросса) я сам чистый дб булок, и играл норм с +4 луком, а теперь ваще дерьмо стало... т.к. песты по дмгу хуже луков)

0

22

Предлогаю убрать кросс класс, ланч мне 2скила по фул доджу с тапками +6 поподает (дб булка в бафах) а с +4 ваще сёнь хайдшот впоймал) с трипла) и не ною на форуме урезать акров, т.к. они и должны быть самые дамажные, вот луки порезали не в тему) с +4 лука элита по магу коре 7к он мне с +4 палки 8к)) так у меня скилов то 4))

Отредактировано Hяш (2011-06-16 18:17:50)

0

23

Няш,а кто спорит,что ланч это самый дамажный персонаж в рф?После них мявы,а потом варлоки,но тут кроссы просто круче ланчей.Во-первых использование двух оружий.Во-вторых большой деф и хп из за ббшного сета.В-третьих акроланч сидя в осадку неподвижен,а кросс может бегать.

0

24

Я опять предлогаю послать акров на**й пусть сосут лапу как сосали на всех серверах а че это исключение им пу им бб сет им лук а белкам корам Х*Й??? их в 2раза больше чем белок и кор они еще нубы ноют

0

25

я вот непонимаю зачем резать лук? и в тоже время поднимать бб ?

выходит таже самая ситуация тока теперь дамаг не на луке а на копе/2рук/топоры кто с чем ходит

и нытьё опять будет! так что верни всё как было и реж саму профу кроса или убери ее ваабще
как на многих серверах))

Отредактировано йа_) (2011-06-16 20:22:37)

0

26

лук и не должен рулить, у акров рулят пу, у кор маги, у белок мявы (маги у белок не должны рулить)[/

Отредактировано Dexem (2011-06-16 22:23:29)

0

27

Warn1ng написал(а):

Что тебе не нравится? В любой WarForLife пухе есть бонус к бегу , ввод в 65инт грен +1 к бегу не приведёт к дисбалансу.

и 20 дмг )

0

28

йа ) вот я читал твое первое сообщение какой на**й маг рулит? +4 палки по 5к пизд*ц он рулит когда лукарь уже с пониженным дмг с растяжки бьет по 8-9к

0

29

Dexem написал(а):

лук и не должен рулить, у акров рулят пу, у кор маги, у белок мявы (маги у белок не должны рулить)[/

да да только зайди на норм сервер и посмотри епть как там мявы рулят нах 1 скилл и нету мявы че б*я играть тогда за кого если ты говориш не кто не рулит у белок кроме мяв????

0

30

Самогон написал(а):

йа ) вот я читал твое первое сообщение какой на**й маг рулит? +4 палки по 5к пизд*ц он рулит когда лукарь уже с пониженным дмг с растяжки бьет по 8-9к

а ты попробуй маг с +4 посаха по мне по кросу 7к (и это по  сету то +5) и копой +4 7-8к и куда такое лезет?

Отредактировано йа_) (2011-06-17 12:49:16)

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » это просто ппц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно