WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Нужны ли GU скилы для войнов?


Нужны ли GU скилы для войнов?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужны ли GU скилы для войнов?
Да,конечно!

39% - 22
Нет! Ни в коем случае!

32% - 18
Мне пох*й я краб.

28% - 16
Голосов: 56

1

Ув.Игроки и администрация сервера,я предлогаю ввести ГА скилы для войнов т.к 55(50) сет не слить с +3 66 копы! Про 65 можно промолчать....банки 4-мя скилами еле перебиваю! Они очень нужны! Особенно акрам!

0

2

Просьба всех , кто "За" или "Против" GU скиллов отписать в данной теме причину ( но не "+1" , "крутая идея" , а нормальный ответ.) Прошу по одной причине , меня самого волнует ввод данных скиллов.

0

3

если вводить скилы из га то надо и хп тогда поднять немного примерно на 10-15%. проста тогда будут бб вынасить практически всех 1х1

0

4

Я в инт 65 сет бью по 5-7к с +3 66 копы.55(50) тип С сет ББшный в 4 скила не уношу даже,магов в 3-и скила и то еле как.....без ГА скила я считаю не обойтись.

0

5

я за этот скил особенно необходим акрам ну также как впрочем и другим расам тоже часто бывает что этого скила нехватает на добив)

0

6

га скилы?ну я думаю что они были бы уместны если серьзно немного бы отредактировали хп, но стрелку с га скил ненадо у них и так дмг в пухах больше чем в бб пухе )и скилов много)я про булок

0

7

Нежданчик,я и написал про войнов,про лукарей слов нет.
+ Нев ордеру т.к у акров проф скил бьёт как ученик и делается в 2 раза дольше.

0

8

ЗА

0

9

11 человек нажало "я краб" хД

0

10

за*

0

11

МИНУС

0

12

Я же нормально попросил , не надо писать тупо "За" , "Минус". Объясняйте свою точку зрения.

0

13

Потомучто их ввели корейцы в ГА я думаю они знали зачем они и тестили их
А так вообщем пофи ибо на сервере одни маги О_о

0

14

Админ вообще посмотрит тему и прислушается к мнению игроков? Или я просто так делал голосовалку?  :mybb:

0

15

да хоть 1оо5оо создайте таких тем..Полюбому Админ не  добавит их.,!!

0

16

Это 223.хочешь га скил ищи сборку с гранд апа.

0

17

я против так как если вести их ббшникам то дб шники будут недовольны ибо у них ГА скил тоже существует!!! вообще я 7 лвл поэтому можете меня не слушать хД

0

18

Админ! Большинство народу ЗА ГА скилы!! Ты не прислушиваешся к мнению игроков......

0

19

проголосовало 25-30% сервера это не большинство поверь! таки темы долны покрываться мохом чтобы все голоснули они должны всегда быть под апами чтобы быть наверху и только после нескольких недельб админ в праве вынести окончательное решение ИМХО

0

20

и не надо было делать вариант ответа "мне по*уй я краб" ибо жтот ответ можно посчитать как " против "

0

21

Если уж нельзя ни как добавить то надо подымать проф скил и не на 1- 2%...

0

22

Серв хорош тем, что ничего лишнего на нем пока нет, типа "уникальных" скилов, борни, профессий и прочей куеты. Ток дэф хромает))

По теме: Против скила ГА. За поднятие бб проф баффов.

0

23

скилы нужны, так будет интересней играть ббшником и может проявится баланс

0

24

А по мне, так скилы из ГА ббшинку очень необходимы, я бы даже сказал жизненно необходимы... Без этого скила, смысла за ббшника играть практически нету, в пвп в 80% случаев будет ждать смерть...
Так что было бы неплохо их ввести на данный сервер

0

25

я за!!!!!!!!!

0


Вы здесь » WarForLife » Ваши предложения » Нужны ли GU скилы для войнов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно