WarForLife

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarForLife » Нарушители » ЧХ без ГИ во время ЧВ,и турки в мясо через кждый метр


ЧХ без ГИ во время ЧВ,и турки в мясо через кждый метр

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://pikucha.ru/i5sfV/thumbnail/Elan0002.jpeg
1.ник-Snook

0

2

OGO написал(а):

А ты чё хотел это же ВАФЛЁРлайф!!1111111111

ЧЁ?

0

3

Euphoria написал(а):

ЕБАЛО ЗАКРОЙ ЧЁ, ДАЛБАЁБ, ТЕБЕ ЖЕ  НАПИСАЛИ ЧТО СЕРВЕР ХУЙНЯ ПОЛНАЯ, ВАЛИТЕ НА ХУЙ ОТСЮДА

Выберай фразы я не собираюсь уходить.Если у тебя какието проблемы не выебывайся ! :cool:

0

4

OGO написал(а):

ПИЗДАК СТЯНИ ШЛЮХА А ТО Я ТЕБЯ ВЫЕБУ В ТВОЮ ГРЯЗНУЮ СРАКУ

агрошкольник обыкновенный 30 лвл!

0

5

Euphoria написал(а):

А хули у тебя ник варёнка то? Ты толстая тварь , как пельмень

Слушай чмо ,ты походу берега попутал седи дома блядь и соси хуй СУКА ёбаная тока наежать умеиш чмо недоразвитоя!

0

6

Euphoria написал(а):

Ты калхозник деревенский , ебало закрой sooqa. Пока тебе язык не вырвали и в пизду тебе в тою рваную не вставили

давай вырви попробуй засунь , силоьнок хватит грожанин?

0

7

:crazy:  вау вау , просто вы ИЕГА супер пупер батьки не чего не могу сказать .все здаюсь я пашол плакать в угол!

0

8

ЗАТКНИСЬ НАХУЙ ЧЕРВИЛА

0

9

скайп tf2gamer )

0

10

OGO жжешь... :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

11

нету запросов!

0

12

нету блядь,скажыте сви скайпы

0

13

потомучто вы неодыкватные дебилы!

0

14

нет это тебя в детстве обосрали кипетком,и залили смалой , бля я то думал чё ты дебил такой тугой бля теперь понел :rofl:

0

15

какой огромны запас слов,Долбоёба кусок ты,ты сночяло научиь увожать тругих а потом будеш хлыстом хлестать,хуй у тя есчё не вырос чтобы так говарить малова ты ,да и дырка в жопе огромнноя !

0

16

вы 2 долбоёба сосали друг у труга и ебались в жопу и рот.1 диагноз .Преежайите ко мне

0

17

как уникально ухахах

0

18

помпошик, вытаскивай агрегат из кобуры и ебаш на луг коров ебать

0

19

всё как надо сказал адмирал ого

0

20

OGO написал(а):

КУКУРУЗНИК ЕБАНЫЙ КАК ТЫ МОЖЕШЬ СУДИТЬ О РАЗМЕРЕ МОЕГО ЧЛЕНА НЕ ПОСОСАВ ЕГО , ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОДПИСАЛСЯ ПО ПЕТУХА ЛАГЕРНОГО , ТЕБЕ ТОЛЬКо МЫЛО В БАНЕ И РОНЯТЬ , ВОБЛА ЕБАНАЯ

размер твоего члена см 4-5 судя по твоему выражению тебе лет 10,или тебя в детстве кто то чем то сильно обидел,или природа поиздевалась над тобой...

0

21

PomPon
хахааха тампон с рф планеты бляяяяяя помню запах твоей рваной жопы пиздеееец

0

22

ого ты король мудаков

0

23

пом, скинь панель свою откуда качал.

0

24

Euphoria написал(а):

Дексем ебаный хуесос, чего распизделся то

заткнись обмудок

0

25

OGO написал(а):

тебя хуем вместо хлеба кормят полупокер

я молчу что ты там еш каждый день.

0

26

OGO написал(а):

АХАХХАХАХАХА НАДО ЗАПОМНИТЬ , ТВОЕМУ БАТЕ ТАКУЮ ПОГРЕМУХУ ДАМ , ПАХНЕТ ХУЙ МОЙ АНАНАСОМ ТВОЯ ЖОПА МОЛОКОМ БУДЕМ ДЕЛАТЬ МЫ КОКТЕЛЬ ВСТАВАЙ РАКОМ МУДАЗВОН

рас говариш хуй твой ананасом пахнет брал в рот и обнюхивал  :canthearyou: фу пидорас !

0


Вы здесь » WarForLife » Нарушители » ЧХ без ГИ во время ЧВ,и турки в мясо через кждый метр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно